• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу кардера который сумел бы обучить новичка в этом деле (Не бесплатно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фафак

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Репутация
5
День добрый, очень заинтересовался темой кардинга, но на данный момент нету денег для покупки платных обучений (с теорией ознакомлен). Поэтому ищу кардера который поможет разобраться в аспектах и сможет дать ответ на мои тупые вопросы. Не нужны какие-то приват схемы или личное пояснение каждого шага, достаточно одного(нескольких) нормального(ых) рабочего(их) паблик-мануала(ов) (пытался искать сам, но из-за огромного количества тупо путаюсь в них) По возможности не плохо было бы дать контакты скупов, дропов и магазинов с материалом. (все расходы оплачиваю естественно я)
Конечно же вы спросите меня, что могу предложить я? К сожалению из-за финансовых трудностей я не могу предложить деньги сразу, но с радостью поделюсь с вами 50% прибыли с первых 5 заказов. Если кого-то мое предложение заинтересовало, пишите в телегу @JJFFAK или же отписывайтесь здесь и я сам вам напишу)
 

Фафак

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Репутация
5
Кстати, только что пришла одна мысль в голову, как я понял тема ОС здесь очень популярна, а я уже несколько лет ее успешно практикую и даже обучил нескольких людей. Вообщем если есть кардер который хочет освоить ОС за очень короткий срок (3 дня-1 месяц(все зависит только от вас)) + получать постоянный разбор ошибок и постоянную консультацию, то пишите) устроим небольшой бартер:)
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Ооооой, на форуме просто вагон советов начинающим кардерам, главная мысль не давать бабки шарлатанам)), а читать сливы курсов(кстати по них и обучают новичков ГУРУ кардинга), и пробовать, пробовать, пробовать.
 

ndrey86

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
19
Репутация
6
Кстати, только что пришла одна мысль в голову, как я понял тема ОС здесь очень популярна, а я уже несколько лет ее успешно практикую и даже обучил нескольких людей. Вообщем если есть кардер который хочет освоить ОС за очень короткий срок (3 дня-1 месяц(все зависит только от вас)) + получать постоянный разбор ошибок и постоянную консультацию, то пишите) устроим небольшой бартер:)
Чё освоить? ОС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.