• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на кладменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Всем привет. Первая моя тема, поэтому прошу сильно не ругать.
Итак, начнём. Я очень сильно нуждался в деньгах и уже потерял всякую надежду. Алименты и кредиты, да ещё потерял работу, на которой пахал 10 лет. Вобщем беда и не было просвета. Один мой товарищ из студенчества посоветовал мне заняться кладменством. Типа месяцок побатрачишь и отобьёшь всё , что надо, а потом спрыгивай и профит. Но я, изучив досконально процесс, пообщавшись с работодателями в этой сфере через телегу, зассал. Ну уж очень велик риск, что попаду на бутыль. Причём полюбому. Но тут, почитав этот и не только форумы, в голову пришла мысль: а почему бы самому не найти таких кладменов? Все «работодатели» просят залог от 5к до 20 к в зависимости от товара. И я подумал, что это не плохой навар на наркобизнесе. Я купил 5 аккаунтов вк тут же на дарквебе, и запостил от имён девочек обьявы в пабликах о поиске работы. Обьявы типа: «Ищем анонимных доставщиков, доход высокий, писать на такую то почту.» Почту создал на протон мэйле, естественно с впн. Хотя думаю мамонты и так не обратятся к органам. Далее стал ждать. Буквально минут 15 и мне написал первый человек. Радости не было предела. Я новичёк в таких делах, но так как проработал в театре много лет, диалог не составил для меня труда. Для начала я скопипастил ему сообщение от одного из «работодателей» из телеги. Мол, ищем кладменов, город любой, примерную схему работы( брать мастерклад , фасовать и перезакладывать в удобном районе, делать фото и геолокацию и всё в таком духе). Мамонт ответил, что согласен и я навтирал ему о безопасности, что ему вообще ничего не угрожает и он в полной анонимности. И тут самое интересное, так как денег мне надо много, я написал, что залог 10к . После чего ему конечно же скину геолокацию мастер клада. А так де для достоверности расписал ему штрафы за ненаход и прочее. Этот мамонт, не смог внести залог, стал просить скинуть свои доки, но нахера мне его доки? Вобщем господа, у меня к вам просьба! Понапутствуйте , кто знающий, где можно найти много этаких мамонтов? Куда лучше просить их скинуть залог, киви, вебмани?

P.s. В данный момент написали всего четверо, обрабатываю. Думаю схема профитная.

P.p.s. Не судите строго. Первый мой пост.
 

HAIRYpotato

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
6
Репутация
2
Покупай кошельки киви , и на них скидывай
либо криптой бери
 

Jimbostar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Не знаю, братан, покидай объяв в студенческих пабликах, особенно некрупных городов. Студенты нищий и движовый народ. Кстати, если тебе реальные доки скидывают, можешь попробовать в обратку шантажировать, сказав, что ты товарищ майор и это была контрольная проверка.
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Спасибо, по поводу шантажа доками, можно попробовать запариться. Про киви понял.
 

Golkree

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
0
Репутация
43
давно всем известная схама и хорошо уже заезжанная, я вообше не понимаю как еще люди на нее ведутся, хотя мамонт не лох не вымрет.
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
давно всем известная схама и хорошо уже заезжанная, я вообше не понимаю как еще люди на нее ведутся, хотя мамонт не лох не вымрет.
Да, я не претендую на новатора. Пока нет профита. Стараюсь. Отпишу , как будет
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
И
давно всем известная схама и хорошо уже заезжанная, я вообше не понимаю как еще люди на нее ведутся, хотя мамонт не лох не вымрет.
как же тогда реальные кладмены залог вносят? Вот правда интересно. Они же тоже не могут на 100% убедиться в честности работодателей
 

Golkree

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
0
Репутация
43
И

как же тогда реальные кладмены залог вносят? Вот правда интересно. Они же тоже не могут на 100% убедиться в честности работодателей
знаюшие люди просто напросто идут на профельные сайты и там ищут работадателя, а момонты кому попало пишут)
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Не знаю, братан, покидай объяв в студенческих пабликах, особенно некрупных городов. Студенты нищий и движовый народ. Кстати, если тебе реальные доки скидывают, можешь попробовать в обратку шантажировать, сказав, что ты товарищ майор и это была контрольная проверка.
йопта, октуда у нищего студента залог в 10к?
 

giantfrut

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
знаюшие люди просто напросто идут на профельные сайты и там ищут работадателя, а момонты кому попало пишут)
ну расчет на этих мамонтов то и сделан) Автор, ты с залогом загнул , 3-5к оптимально
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
ну расчет на этих мамонтов то и сделан) Автор, ты с залогом загнул , 3-5к оптимально
Да, понимаю, что с залогом загнул. Но по обьявам реальным и так просят за порох и по 100к. Попробую хоть 3-5к выманить
 

sooqa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
11
Репутация
2
Очень интересно, чем руководствуются люди, называя лохов мамонтами.
Даже исходя из всем известной поговорки "лох НЕ МАМОНТ, лох не вымрет"
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Нет профита. То ли я не дожимаю, то ли прохавались мамонты.
 

Asd.profan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Братан, можешь если залога нет попробуй отбивать граффити, найди чела кому требуются и кто это сделает
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
проблема в том что на такую работу идут лишь те, кому даже на пачку сигарет денег не хватает, естественно, откуда у них деньги на залоги.
А те, кто действительно видит свой успех в наркоторговле, устраиваются туда работать на специальных форумах, где обитают реальные барыги
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
проблема в том что на такую работу идут лишь те, кому даже на пачку сигарет денег не хватает, естественно, откуда у них деньги на залоги.
А те, кто действительно видит свой успех в наркоторговле, устраиваются туда работать на специальных форумах, где обитают реальные барыги
Полностью согласен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.