Установка wordpress на хост

Saisaydor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
21
Репутация
1
Всем првет, возникла проблема несколько дней назад, Я уже психануть пару раз успел)
Вообщем суть такая. Решил Я создать сайт(мой первый сайт). Нашел бесплатны хостинг для теста, зарегался, открыл filezilla, начал качать на сервер wordrpess, а эта тупая машина не закачивает, зависает на первом файле и пишет ошибки, я пробывал по одному файлу, иногда получается но второй файл опять ошибка, я хз че делать, гугл выдпет только форумы, где вопросы задавали эдак в 2011 году. Предлагали отключить антивирус, пытался, ему пофиг не закачивает и все.. хелп плиз.
 

detmar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
299
Репутация
193
Всем првет, возникла проблема несколько дней назад, Я уже психануть пару раз успел)
Вообщем суть такая. Решил Я создать сайт(мой первый сайт). Нашел бесплатны хостинг для теста, зарегался, открыл filezilla, начал качать на сервер wordrpess, а эта тупая машина не закачивает, зависает на первом файле и пишет ошибки, я пробывал по одному файлу, иногда получается но второй файл опять ошибка, я хз че делать, гугл выдпет только форумы, где вопросы задавали эдак в 2011 году. Предлагали отключить антивирус, пытался, ему пофиг не закачивает и все.. хелп плиз.
 

Saisaydor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
21
Репутация
1
хм, тоталкомандер даже к серверу не подключается...
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

detmar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
299
Репутация
193
хм, тоталкомандер даже к серверу не подключается...
к бегету и хостингеру норм подключается,как вариант брандмауэр блочит,но еще как вариант что то не правильно ввел
 

VERTUS

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
86
Репутация
72
1. Смени хостинг посмотри результат
2. Смени FTP клиент, к примеру "SmartFTP Client" Посмотри на результат
3. Смени версию WP или скачай с другого источника
4. Попробуй залить Joomla на сервер
 

Saisaydor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
21
Репутация
1
Брандмауэр у меня и так выкл.
Поставил активный режим загрузки ситуация улучшилась правда немного(. загружает файлы весом меньше 3к байт, а другие загружать начинает а потом пишет невозмо начать передачу. такие дела.Щас попробую другой клиент
 

Saisaydor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
21
Репутация
1
Smart ftp так же закачивает только файлы меньше 3к байт(, пойду искать другой хостинг