"Как бы плохо не было..." История молодого парня [1]

SSPYs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
1
Репутация
3
Дело было в 2011-12 годах. Как и все люди я хотел кем-то стать, проявить себя в этом мира с лучшей стороны. И увидев небольшую статью о хакерском приложении которое умеет красть логи я решил скачать его и опробовать. Зайдя в первое кафе я сел за столик и подключился к Wi-Fi. Прошло минут десять и тут первый сигнал, парень зашёл в свою почту и я смогу украсть его данные. Честно говоря я был в шоке, на то время я не думал что такое возможно. Так и началась моя тяга к миру технологий.

Год спустя я уже изучил несколько приложений для обработки данных и часто использовал их в своих целях. Работа не приносила мне доход, но мне нравилось делать чёрные дела, был некий азарт и манящее чувство "потрогать" чужое - переписки, секреты и так далее.

Уже в 2014 я нашёл теневой форум где и продавал украденную информацию. В сумме я заработал 4к рублей, было неплохо и я начал все сильнее и сильнее изучать форум. Спустя пару дней я увидел программу которая может "соединять" два файла - вирус и картинку. Сделав пару таких вирусов я разослал их через купленный аккаунт VK рандомным людям с заманчивым названием "Открой, тебе сюрприз". И эти три слова реально работали, любопытство юзеров было выше них и я начал получать все данные от жертв моих вирусов.

Заработав 6к, я придумал новый план. Сделав группу с игровой тематикой я написал пост о том что создаётся игра. Описав её в лучших жанрах, я выложил документ с надписью "MMORPG Beta 1.0" размером 78 МБ. Затем заказал много рекламы в разных пабликах и начал ждать. Люди качали, писали в комментариях что игра не работает, и как только набралось достаточно скачиваний я прикрыл проект и удалил фэйк страницу. Данных набралось много. VK, OK, STEAM, SEO, QIWI, WEB MONEY, и много разных мелких сайтов. Вместе было собрано 13 тысяч.

Прошу извиниться за грамматические ошибки, я не гражданин России и плохо владею русским.
Продолжение следует.
 

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10
Такое ощущение, что каждый человек взламывает все на своём пути, неужели только я покупаю аккаунт и чувствую себя хацкером?
Однажды купил аккаунт вк, а он был подписан "Владимир Путин", моим эмоциям не было предела.
 

>thatWtf=?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
6
Репутация
0
что лучше использовать кейлоггер или стиллер ?????
 

>thatWtf=?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
6
Репутация
0
спасибо