• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на Funpay для новичков (чёрная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
Коротко о сайте: биржа игровых ценностей, где можно продать как аккаунты онлайн игр, так и услуги/валюту для них.

Я играю в игру WoT Blitz и у меня в ней вполне дорогой аккаунт, поэтому я решил его продать.
В игре есть привязка к телефону, которая даёт тебе полный доступ к аккаунту и чтобы сменить почту или пароль нужно иметь доступ к телефону.
Естественно, телефон у меня был привязан, но я решил продать аккаунт вместе с привязкой. Поставил низкую цену, когда школьники видят такие аккаунты за низкую цену они сразу пишут.
За день написало человек 15-20, про привязку интересовалось максимум половина.
Если будут спрашивать про привязку, то тут можно применить свою соц инженерию и сказать, что с таким же успехом можно привязать акк к соц. сети/гуглплею (смотрите на примере вашей игры). Лохов на этой бирже куча, тут можете доработать схему и для своей игры.
Человек оплачивает ваш аккаунт, вы скидываете ему ЛОГИН и ПАРОЛЬ, он подтверждает и деньги у нас на аккаунте биржы. Сразу ставим их на вывод. Вывод идёт 2 дня, если вы не авторизовали акк (как авторизовать, смотрите на сайте, нам это не особо важно). Пока идёт вывод, не заходите на аккаунт, если покупателю что-то не нравится и он просит всё же отвязать акк, то говорим, мол заняты и сделаем завтра/послезавтра. Акк банят в течении 2-3 дней после жалобы покупателя, у меня было именно так. Вывод на электронные кошельки типа Киви и Вебмани.
В принципе, это всё. Ах, да. После вывода сразу меняем пароль на акке и можем продавать акк дальше по новой.

Bonus:
Если у вас аккаунт с хорошей статистикой, то можно разводить алёшек в игре и просить у них аккаунт на буст или просто поиграть. Многие соглашаются, но вместо буста мы будем просто барыжить их аккаунтами на том же Funpay, про статистику там мало кто спрашивают, больше интересуют танки.
Моя первая тема на данном форуме, принимаю критику, схему придумал сам и пользуюсь уже не первый месяц.
 

Knight

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
126
Репутация
149
Вывод идёт 2 дня, если вы не авторизовали акк (как авторизовать, смотрите на сайте, нам это не особо важно). Пока идёт вывод, не заходите на аккаунт, если покупателю что-то не нравится и он просит всё же отвязать акк, то говорим, мол заняты и сделаем завтра/послезавтра. Акк банят в течении 2-3 дней после жалобы покупателя, у меня было именно так. Вывод на электронные кошельки типа
В том то и дело, деньги не успевают уйти на кошелек, меня так 2 раза опрокинули, но акки живы, были, я хз что оне заподозрил но день оставался до выплаты, бан в итоге.Нет, funpay,так себе платформа, наебывать можно , если бы не холд в 2 дня.
 

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
В том то и дело, деньги не успевают уйти на кошелек, меня так 2 раза опрокинули, но акки живы, были, я хз что оне заподозрил но день оставался до выплаты, бан в итоге.Нет, funpay,так себе платформа, наебывать можно , если бы не холд в 2 дня.
Брат, читай внимательнее. Пока деньги на выводе, просто заговариваем зубы покупателю. Да и таких челов мало, обычно все покупают и ничего тебе не пишут.
Главное за эти 2 дня не заходить на аккаунт, а уже потом менять пароль.
Тех. поддержка активно чекает переписки с покупателем, может там что палевное написал?
 

buksondota

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
18
Репутация
37
Я с самого открытия зареган на фп, и с этого же дня понял что там полно дибилов которых легкр наебывать. Есть мейн с которого совершаю нормальные сделки, нужен в основном для того что бы брать в паре игр валюту и сливать буржуям дороже.
Но если вижу что пишет дибил - говорю что занят пока и скидываю ссылку на "партнёра" (мой фейк) с которого как раз и наёбываю, мэйн при этом всегда цел
Так же на заметку, если у вас высокая активность, а так же по большим праздникам типа нового года моментальный вывод подключат без документов (как было у меня)
И да, модератор (чел который сидидт на их главной почте куда в основном все пишут) конченный дибил
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    133.4 KB · Просмотры: 991

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Коротко о сайте: биржа игровых ценностей, где можно продать как аккаунты онлайн игр, так и услуги/валюту для них.

Я играю в игру WoT Blitz и у меня в ней вполне дорогой аккаунт, поэтому я решил его продать.
В игре есть привязка к телефону, которая даёт тебе полный доступ к аккаунту и чтобы сменить почту или пароль нужно иметь доступ к телефону.
Естественно, телефон у меня был привязан, но я решил продать аккаунт вместе с привязкой. Поставил низкую цену, когда школьники видят такие аккаунты за низкую цену они сразу пишут.
За день написало человек 15-20, про привязку интересовалось максимум половина.
Если будут спрашивать про привязку, то тут можно применить свою соц инженерию и сказать, что с таким же успехом можно привязать акк к соц. сети/гуглплею (смотрите на примере вашей игры). Лохов на этой бирже куча, тут можете доработать схему и для своей игры.
Человек оплачивает ваш аккаунт, вы скидываете ему ЛОГИН и ПАРОЛЬ, он подтверждает и деньги у нас на аккаунте биржы. Сразу ставим их на вывод. Вывод идёт 2 дня, если вы не авторизовали акк (как авторизовать, смотрите на сайте, нам это не особо важно). Пока идёт вывод, не заходите на аккаунт, если покупателю что-то не нравится и он просит всё же отвязать акк, то говорим, мол заняты и сделаем завтра/послезавтра. Акк банят в течении 2-3 дней после жалобы покупателя, у меня было именно так. Вывод на электронные кошельки типа Киви и Вебмани.
В принципе, это всё. Ах, да. После вывода сразу меняем пароль на акке и можем продавать акк дальше по новой.

Bonus:
Если у вас аккаунт с хорошей статистикой, то можно разводить алёшек в игре и просить у них аккаунт на буст или просто поиграть. Многие соглашаются, но вместо буста мы будем просто барыжить их аккаунтами на том же Funpay, про статистику там мало кто спрашивают, больше интересуют танки.
Моя первая тема на данном форуме, принимаю критику, схему придумал сам и пользуюсь уже не первый месяц.


после первого наёба ты получаешь бан аккаунта.
 

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
после первого наёба ты получаешь бан аккаунта.
И? А новый акк завести не судьба? Сколько там у нас номер телефона стоит....
А сколько ты получишь в итоге?
 

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
Я с самого открытия зареган на фп, и с этого же дня понял что там полно дибилов которых легкр наебывать. Есть мейн с которого совершаю нормальные сделки, нужен в основном для того что бы брать в паре игр валюту и сливать буржуям дороже.
Но если вижу что пишет дибил - говорю что занят пока и скидываю ссылку на "партнёра" (мой фейк) с которого как раз и наёбываю, мэйн при этом всегда цел
Так же на заметку, если у вас высокая активность, а так же по большим праздникам типа нового года моментальный вывод подключат без документов (как было у меня)
И да, модератор (чел который сидидт на их главной почте куда в основном все пишут) конченный дибил
+++
Модер вообще полный "вася".
У меня на основе моментальный вывод после 3к вывода подрубили без доков, у моего друга также.
 

buksondota

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
18
Репутация
37
Там же даже без номера можно. Главное помнить что банят IP тоже, так что лучше не заходить с него снова, и кошельки на которые выводишь тоже
 

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
Там же даже без номера можно. Главное помнить что банят IP тоже, так что лучше не заходить с него снова, и кошельки на которые выводишь тоже
Не, там чтобы продавать надо по номеру акк подтвердить.
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
И? А новый акк завести не судьба? Сколько там у нас номер телефона стоит....
А сколько ты получишь в итоге?
Ради 200р профита тебе надо:
a) найти свежий ip
б) найти свежие кошельки
в) сделать аккаунт на фанпее
г) найти годный аккаунт для продажи
д) найти лоха, который заинтересуется
е) найти лоха, который согласится купить
ж) найти лоха, который переведёт деньги и будет слушать чушь в ушах 2 дня, чтобы ты вывел 200р

Не слишком ли много телодвижений для копеек?
 

buksondota

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
18
Репутация
37
Ради 200р профита тебе надо:
a) найти свежий ip
б) найти свежие кошельки
в) сделать аккаунт на фанпее
г) найти годный аккаунт для продажи
д) найти лоха, который заинтересуется
е) найти лоха, который согласится купить
ж) найти лоха, который переведёт деньги и будет слушать чушь в ушах 2 дня, чтобы ты вывел 200р

Не слишком ли много телодвижений для копеек?

a) для фп достаточно просто перезагрузить роутер
б) зарегать киви/вм 2 минутное дело
в) опять же 2 минуты
г) можно продавать один и тот же аккаунт, при чём не за 200 рублей а за пару тысяч
д) они сами полезут, если аккаунт нормальный, при чем кучей
е) они все и соглашаются, им плевать на отзывы
ж) так не обязательно нести чушь вообще, пусть пару дней поиграет, выводишь деньги а потом восстанавливаешь
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
a) для фп достаточно просто перезагрузить роутер
б) зарегать киви/вм 2 минутное дело
в) опять же 2 минуты
г) можно продавать один и тот же аккаунт, при чём не за 200 рублей а за пару тысяч
д) они сами полезут, если аккаунт нормальный, при чем кучей
е) они все и соглашаются, им плевать на отзывы
ж) так не обязательно нести чушь вообще, пусть пару дней поиграет, выводишь деньги а потом восстанавливаешь

Это всё в идеале, реальность конечно же отличается
 

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
Ради 200р профита тебе надо:
a) найти свежий ip
б) найти свежие кошельки
в) сделать аккаунт на фанпее
г) найти годный аккаунт для продажи
д) найти лоха, который заинтересуется
е) найти лоха, который согласится купить
ж) найти лоха, который переведёт деньги и будет слушать чушь в ушах 2 дня, чтобы ты вывел 200р

Не слишком ли много телодвижений для копеек?
Щас бы продавать акк за 200р. Сразу видно, что ты в этом не шаришь, только конченый будет акк за 200р продавать.
Дядя выше уже ответил, что ты несёшь чушь.
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Щас бы продавать акк за 200р. Сразу видно, что ты в этом не шаришь, только конченый будет акк за 200р продавать.
Дядя выше уже ответил, что ты несёшь чушь.
я поднимаюсь на других вещах, а не наёбах школьников
 

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
я поднимаюсь на других вещах, а не наёбах школьников
Ну так а зачем тогда писать о том, про что не знаешь?
IP не менял, кошелёк тоже. В среднем акки уходят по 1.5к, разброс большой. Для новичков это самое то.
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Ну так а зачем тогда писать о том, про что не знаешь?
IP не менял, кошелёк тоже. В среднем акки уходят по 1.5к, разброс большой. Для новичков это самое то.
Про айпи и кошельки я писал, потому что чуть раньше меня об этом упомянули
 

buksondota

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
18
Репутация
37
Ну так а зачем тогда писать о том, про что не знаешь?
IP не менял, кошелёк тоже. В среднем акки уходят по 1.5к, разброс большой. Для новичков это самое то.
Значит тебе повезло)) Вот я наебал именно саму поддержку, и теперь даже если просто в чате упомяну своё имя то мне сразу дадут скрытый бан
 

themoonin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
6
Репутация
13
Кстати, чтобы не ждать 2 дня для перевода бабок на кошелек, можно юзать доки (паспорт + селфи). Ну и еще фанпей просит заявление от руки (и фотку с ним же, вроде, точно не помню).
Если с фотошопом хотя бы чуть-чуть дружите, можно отрисовать спокойно.
 

buksondota

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
18
Репутация
37
Кстати, чтобы не ждать 2 дня для перевода бабок на кошелек, можно юзать доки (паспорт + селфи). Ну и еще фанпей просит заявление от руки (и фотку с ним же, вроде, точно не помню).
Если с фотошопом хотя бы чуть-чуть дружите, можно отрисовать спокойно.
да, но они вручную чекают. Что бы нормально отрисовтаь надо постараться будет, это тебе не какой нибудь шоп где 1к+ заявок в день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.