РКН Как подключиться к камере или отключить ее?

Perry

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
87
Репутация
70
В общем в каждом классе где сдают ЕГЭ есть камеры. Есть ip порты и достаточно информации. Думаю пороль там примитивный , с этим проблем быть не должно. Так вот вопрос, можно ли как то подключиться к этой камере или ддоснуть её, что бы он отключился от основного сервера?
 

Perry

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
87
Репутация
70
Пока они доедут до того места где я живу сентябрь наступит... Так что пох, просто хочу вырубить камеру
 

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333
Пока они доедут до того места где я живу сентябрь наступит... Так что пох, просто хочу вырубить камеру
А то что всех выгонят из аудитории, тебе по*уй?
 

Perry

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
87
Репутация
70
А то что всех выгонят из аудитории, тебе по*уй?
Я не хочу сделать это прямо во время экзаменов . Прост хочу узнать реально ли это ? А если по факту зачем ты флудишь не по сути ?
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если найдёшь как подключиться, то можно вставить какую нибудь зацикленную запись, типо все пыхтят и пишут
 

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333
Я не хочу сделать это прямо во время экзаменов . Прост хочу узнать реально ли это ? А если по факту зачем ты флудишь не по сути ?
В любом случае будет разборки. Даже если ты выключишь ночью. Камеры должны быть постоянно онлайн в сети.
 

Drovosek333

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
156
Репутация
61
Если хоть одна камера в аудитории не будет работать, выгонят всех до пересдачи. И комиссия приедет.
Где-то в 60% аудиториях России будет идти онлайн-трансляция. Так что об отключении камер могут не узнать никогда.
 

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333
Где-то в 60% аудиториях России будет идти онлайн-трансляция. Так что об отключении камер могут не узнать никогда.
Даже если не смотрят по ту сторону экрана, это не значит что мониторинга у них нет.
Камера отрубилась и у них в мониторинге покраснел номер аудитории. А так же переместилась в самый вверх списка.
 

Mike

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
107
Репутация
75
Если хоть одна камера в аудитории не будет работать, выгонят всех до пересдачи. И комиссия приедет.
Лол, я могу ддоснуть пол школ города и начнётся хаос? Тебе сами школьники скинут ip, ты только напиши, что можешь камеры отключать, ну а ддоснуть школьный компьютер будет не так уж и сложно
 

Onebit

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
63
Репутация
24
Как на счет физического воздействия?
Например подсунуть бумажку в разъем камеры (RJ-45), контакт пропадет и связи не будет.
Или убрать питание у камеры. Обрезать один из питающих проводов.
Но если ты тру хацкер, и у тебя есть ip камеры, то в чем проблема?
Вижу 2 варианта:
1) хацкнуть камеру и наварить дел там
2) хацкнуть роутер/сервер и прочее, к чему подключены камеры и переправить трансляцию на "не туда"
 

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333
Лол, я могу ддоснуть пол школ города и начнётся хаос? Тебе сами школьники скинут ip, ты только напиши, что можешь камеры отключать, ну а ддоснуть школьный компьютер будет не так уж и сложно
Хаос не начнётся, но проблемы будут(не у тебя).
 

Perry

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
87
Репутация
70
Как на счет физического воздействия?
Например подсунуть бумажку в разъем камеры (RJ-45), контакт пропадет и связи не будет.
Или убрать питание у камеры. Обрезать один из питающих проводов.
Но если ты тру хацкер, и у тебя есть ip камеры, то в чем проблема?
Вижу 2 варианта:
1) хацкнуть камеру и наварить дел там
2) хацкнуть роутер/сервер и прочее, к чему подключены камеры и переправить трансляцию на "не туда"
вся фишка в том что бы сделать это удаленно


Хаос не начнётся, но проблемы будут(не у тебя).
От куда у тебя такая информация ? Скинь источник
 

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333
вся фишка в том что бы сделать это удаленно



От куда у тебя такая информация ? Скинь источник
Они наверное покупали камеры, чтоб они работали и транслировали, а не стояли нерабочими. В это дело не мало денег вложили, и просто так это не оставят.
 

Perry

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
87
Репутация
70
Они наверное покупали камеры, чтоб они работали и транслировали, а не стояли нерабочими. В это дело не мало денег вложили, и просто так это не оставят.
Ок, пусть работают ...
Мне бы подключится
 

Perry

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
87
Репутация
70
Как я понял без подключения к самой сети камер, к отдельной камере не подключишься. То есть внешне они не транслируют. Видео поток идет исключительно по локальной сети. Даже ддос не поможет, только если один из ноут подключенный к камере взломать , может быть тогда.....:D
 

Perry

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
87
Репутация
70
по протоколу RTPS у меня не получилось подключится, хотя это очевидно , но все же я пытался ...