• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

batyayura

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Всем привет.
Нужны люди на
хорошо оплачиваемую работу, для которой понадобится сидеть за компом и регистрировать акки.
Нужны аккаунты mail.ru и icloud.com.

СВЯЗЬ с НАМИ TELEGRAM


Наши цены :
При регистрации
35 акков по 6 руб за каждый акк в день,
72 акков 10руб,
147 акков 16руб,
284 акков 25руб,
691 акков 40руб,
1476 акков 100руб.
Если в день выдадите больше 147, например 230 штук, то цена за 147шт остается, а за остальные 230-147=83 штук цена будет по 10руб.
Как видите цены внушительные, поэтому советую набрать себе команду, и работать с командой зарабатывая не плохие деньги.


Регистрируем mail.ru и через нее регаемся на icloud.
Как регистрировать:
1.Регистрировать акки mail.ru нужно указывать название логинов на те, которые людям не знакомо это слово. Например названия не популярных насекомых, растений, животных, лекарств, звезд, цветов все что угодно, но маловстречающиеся названия. Для облегчения поиска можно вписать в гугл например "название насекомых на английском, немецком, французском". Но названия типа mosquito, bee, spider НЕ ПОЙДЕТ. И не нужно слишком замудреные как хакерские ники типа Zeusmos, Cracking, Yorkox.
2. Имя пользователей указывать только по немецки, француски не вкоем случаи не на РУССКОМ
3. Пароли можно придумать самому, в меру сложные. Пароли mail.ru и icloud НЕ должны совпадать. А также в паролях не должно быть цифр от 90-99.
4. При регистрации как дополнительная почта, указывать мою почту которую я вам вышлю.
5. При регистрации в Icloud, когда будете вводить секретные вопросы, делайте их сложными и записывайте в лог-файл (файл с паролями который будете передавать нам)

 
Последнее редактирование:

AKAKYH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
14
Репутация
6
Всем привет.
Нужны люди на
хорошо оплачиваемую работу, для которой понадобится сидеть за компом и регистрировать акки.
Нужны аккаунты mail.ru и icloud.com.

СВЯЗЬ с НАМИ TELEGRAM


Наши цены :
При регистрации
35 акков по 6 руб за каждый акк в день,
72 акков 10руб,
147 акков 16руб,
284 акков 25руб,
691 акков 40руб,
1476 акков 100руб.
Если в день выдадите больше 147, например 230 штук, то цена за 147шт остается, а за остальные 230-147=83 штук цена будет по 10руб.
Как видите цены внушительные, поэтому советую набрать себе команду, и работать с командой зарабатывая не плохие деньги.


Регистрируем mail.ru и через нее регаемся на icloud.
Как регистрировать:
1.Регистрировать акки mail.ru нужно указывать название логинов на те, которые людям не знакомо это слово. Например названия не популярных насекомых, растений, животных, лекарств, звезд, цветов все что угодно, но маловстречающиеся названия. Для облегчения поиска можно вписать в гугл например "название насекомых на английском, немецком, французском". Но названия типа mosquito, bee, spider НЕ ПОЙДЕТ. И не нужно слишком замудреные как хакерские ники типа Zeusmos, Cracking, Yorkox.
2. Имя пользователей указывать только по немецки, француски не вкоем случаи не на РУССКОМ
3. Пароли можно придумать самому, в меру сложные. Пароли mail.ru и icloud НЕ должны совпадать. А также в паролях не должно быть цифр от 90-99.
4. При регистрации как дополнительная почта, указывать мою почту которую я вам вышлю.
5. При регистрации в Icloud, когда будете вводить секретные вопросы, делайте их сложными и записывайте в лог-файл (файл с паролями который будете передавать нам)

Битая ссылка на телегу
 

vladan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Цены указаны за один акк ? Т.е. при регистрации 691 аккаунта за день это будет стоить 691*40=27640р ?
 

@Lilpeep

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

boy31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
3
Репутация
1
напишите телегу не могу связаться
 

@Lilpeep

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Zlotun

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
15
Репутация
10
типа, если я сделаю
691 аккаунтов, то у меня будет 27600 рублей?
 

gipertox

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
1
Репутация
2
Кто нибудь работал уже ?
 

Mars0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Готов сотрудничать! Суть команда из 3-х человек
 

Mars0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0

vadesxl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
21
Репутация
4
актуально?
 

Arty99

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
2
Репутация
0
в телеге не могу связаться, - @morehate0
 

Hyuse

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
5
Репутация
0
У кого то выплата от данного человека есть:? Что то слишком волшебные числа за регу аккаунтов
 

korsar32

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
тема актуальна?
 

HellFire0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
1
Репутация
0
По телеге, указанной в первом посте, мертвый бот. Тема еще актуальна, или же уже нет?
 

sanya_777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
3
Репутация
0
ТОВАРИЩИ, РАБОТАЛ С НИМ, СДЕЛАЛ 2000 АККОВ, ОН МЕНЯ ПОПРОСТУ НАЕБАЛ. ГАЛИМЫЙ КИДОК. РАБОТАЙТЕ С НИМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ. РАБОТАЛ МЕСЯЦ НАЗАД ИЛИ БОЛЕЕ, РЕГАЛ АЙКЛАУД И МАИЛ. ОН МЕНЯ В ЧС КИНУЛ И ВСЕ. НЕ СОВЕТУЮ.
 

Tay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
81
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Авторегер,не? не слышал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.