РКН Как вывести бабло?

seryplen_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
57
Репутация
8
Всем общий. Я давно хотел зарегаться в какой нибудь бк без паспорта(мне 17). На просторах интернета увидел видео, где пацан скинул ссылку на 1хбет(не реклама) https://1xmobpcq.host , и якобы там не надо никаких паспортных данных и прочего, пополнил и можешь ставить. Я в это поверил. Зарегался, и сразу закинул 1к. Однако быстро я там поднялся, и мой баланс стал чуть больше, 2600. Я захотел вывести часть денег и часть оставить. С этого и началась вся ебень. Я могу ставить на матчи дальше хоть сколько, но и вывести я тоже хочу хотя бы копейку, а сайт требует полностью заполнить данные. Тут у меня есть вопросы к вам. Как можно вывести деньги, если нет 18 и не хочу вводить свои данные паспорта? И можно ли в теории ввести личные данные из сканов паспорта левого человека?
 

Binkey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Потребует сканы
 

spotify

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
6
Репутация
0
если это 1хбет, просто на рандом(с инета возьми) все заполни и выводи быстро( у меня так работало когда больше 30к выводил)
 

spotify

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
6
Репутация
0
но могут запросить видеоконференцию и тогда гг
 

Weall

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
32
Репутация
30
не требуют сканы уже давно, только фото паспорта
Хз, щас может с лицом даже
Советую на друга или родственника зарегать, объяснить ситуацию, ничего криминального нет в этом
 

spotify

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
6
Репутация
0
на 2к не запросят...
ну вот именно, поэтому и легко будет для него, но когда они видеоконференцию запрашивают(при выводе от 200$ вроде как но не всегда, могут и при 400$ не запросить) то сливают обычно таких челиков и редко когда дают вывести если прошел видеоконференцию
 

seryplen_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
57
Репутация
8
Всем спасибо
 

BONES

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
63
Репутация
16
Странно. Сижу через мобильное приложение - сколько раз выводил, ни разу не требовали. попробуй, может поможет.
 

Nik5600

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
17
Репутация
6
С чего пополняется туда же и выводится. Я на днях тоже не мог вывести написал в поддержку и после это все норм