• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bounty1204

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Итак, народ, первая моя тема, не судите строго, не терпеливые сразу могут пропустить её.
Заработок в этой схеме не большой, 20-30 р в день , практически ничего не делая! Наша задача подписаться на бота в телеге, который сотрудничает с ТВ каналами , и поднимает им рейтинги, за счет нашей телеги , ссылку оставлю ниже . Наша задача 1 раз в день заходить в телегу, клик на -Поднимать рейтинги- , бот сам делает работу за 1-2 минуты , и вам профит +20-30 рублей , за каждого приглашенного вам капает +3 рубля, а за каждого приглашенного нашего реферала, нам капает еще +2 рубля, вообщем мультиакки можно использовать) Вывод от 350р , деньги маленькие, но легкие на подъем, усилий не прилаживаем ) Вывод работает, всё отлично . Спасибо за внимание!
:Bye
Ссылка на бота -
РЕФ - https://t.me/PayNewBot?start=464257230
НЕ РЕФ - @PayNewBot
буду благодарен если зарегистрируетесь по реф ссылке):Acute Удачи вам :Grin
 
Последнее редактирование:

DarkCry

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Итак, народ, первая моя тема, не судите строго, не терпеливые сразу могут пропустить её.
Заработок в этой схеме не большой, 20-30 р в день , практически ничего не делая! Наша задача подписаться на бога в телеге, который сотрудничает с ТВ каналами , и поднимает им рейтинги, за счет нашей телеги , ссылку оставлю ниже . Наша задача 1 раз в день заходить в телегу, клик на -Поднимать рейтинги- , бот сам делает работу за 1-2 минуты , и вам профит +20-30 рублей , за каждого приглашенного вам капает +3 рубля, а за каждого приглашенного нашего реферала, нам капает еще +2 рубля, вообщем мультиакки можно использовать) Вывод от 350р , деньги маленькие, но легкие на подъем, усилий не прилаживаем ) Вывод работает, всё отлично . Спасибо за внимание!
:Bye
Ссылка на бота -
РЕФ - https://t.me/PayNewBot?start=464257230
НЕ РЕФ - @PayNewBot
буду благодарен если зарегистрируетесь по реф ссылке):Acute Удачи вам :Grin
Не бога, а бота
 

NASH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
25
Репутация
9
Нужно верифицировать аккаунт, заплатив деньги тд. Вообщем все ясно/понятно
 

bounty1204

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Нужно верифицировать аккаунт, заплатив деньги тд. Вообщем все ясно/понятно
читай внимательно мой друг , можно пригласить 5 человек и ты автоматически верифицируешь аккаунт) лично я так делал)
 

Morphin1

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
171
Репутация
126
ну такое , я думаю что это не актуально...\Профит копеешный
 

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

bounty1204

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1
Репутация
1
И еще , в некоторые дни можно подписываться на группу , дают +10р
 

primvova

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
22
Репутация
4
Пруфы в студию
 

alan2000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Скрины выплат скинь
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Раньше крипту раздавали, теперь поша легенда о сотрудничестве с ТВ передачами))
 

bounty1204

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1
Репутация
1
пруфы будут) ждите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.