• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Дневник человека который хочет зарабатывать на ставках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Доброго времени суток форумчане! "Заработок на ставках" согласитесь, звучит заманчиво и казалось бы, чего тут сложного??? Но я не собираюсь даваться в подробности, и объяснить все нюансы и тонкости. Те, кто хоть как-то, когда-то интересовались ставками, с вероятностью 90% (даже выше) наткнулись на темы, где всё тщательно, а порой даже преувеличенно рассказано об этом.
Так, кто я и чего от вас хочу?
Я человек, который изучал ставки и всё что с ним связанно, в течении нескольких лет. И после всех провалов и удач, 2018 году открыл для себя новый взгляд на мир ставок.
Вкратце:
Я делаю анализ футбольных матчей довольно таки успешно. Но, как ни старайся вряд ли сможешь добиться тому, что будет у тебя 69 плюсов подряд каждый раз (хотя и это возможно, но тут разговор совсем не об этом). Играть на дистанции? это дело утомляющее, и не всегда даёт удовлетворяющий результат.
Долго подумав, и посмотрев на результаты своих прогнозов, я чуть не потерял дар речи (тут преувеличил)). Оказалось, если бы я играл догоном я бы ни разу не проиграл (проясню: у меня ни разу не бывает до 5 минусов подряд, мой максимум это - 3, и то один раз)).
Теперь исходя из этого, я открываю виртуальный дневник в моём любимом форуме, где буду выкладывать то что я ставлю, и сколько ставлю (прозрачнее не куда). Думаю не мне одному будет интересно, как будут развиваться события.
Да и кстати, здоровая критика тоже всегда принималось. Ведь у каждого есть свой взгляд на всё то что происходит вокруг, осталось только хорошо взглянуть.

Начальный банк: 1000р
Цель: 10000 и больше
На что ставим: Футбол
Ставим по 50 рублей (если минус, то удваиваем исходя из кэф-а ставки)
Да и больше не надо пока что, это всего лишь эксперимент!
24.06.2018 21:00 по мск. эксперимент начался!

Внимание! Автор никого не призывает ставить с ним :)
 
Последнее редактирование:

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Первая ставка!
(уже 5-ая минута )
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
Согндаль - Ерв
П1 - 1.74
Ставим 50р
 

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
Создай телеграмм канал)
 

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Так как предыдущая ставка ушла в минус, делаю догон трёхкратную (чтобы и прибыль получить).
Банк после предыдущей ставки: 950 )
Ставка: 150р
Остаток: 800р

Чемпионат США. MLS
Атланта Юнайтед - Портленд Тимберс
П1 - 1.59
 

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
что-то -2 у тебя. Какой раз убеждаюсь, если ты с кем то делишься прогнозами , они не зайдут, а когда сам ставишь, то в + уходишь.
 

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Да всякое бывает. Я в такое не верю)
 

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Короче, 2 минуса подряд... ставлю ва банк - 800р :)

Чемпионат Австралии. Премьер-лига Виктории
Кингстон Сити - Буллин Лайонc
1X2 П1
1.71
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Увидел название, зашёл, прочёл текст.. подумал, что наткнулся на здравого, грамотного человека, мыслящего в ставках и рано или поздно приходящего именно к такому умозаключению - что превращение ставок на спорт в работу - кропотливый труд. Анализ, систематика, Мартингейл - единственно возможные составляющие заработка в БК. Но прочёл комментарии и был удручён:
1. Твоя система предполагает 5 ступеней. Ты даёшь только 3.
2. Последняя ступень - ВА-Банк. Хотя ещё можно оставить баланс для вероятного отыгрыша, системно, либо большим коэффициентом, подарком от букмекера. Это АЗАРТ.
3. Ставки на низшие дивизионы и ставки непроанализированные, а именно - ставка №1 - ноунеймы, де факто результат непредсказуем, №2 - MLS, а в частности Портленд, который, если бы Ты провёл анализ, то увидел, что эти ребята заиграли очень и очень бодро. Да и в целом Чемпионат США Я стараюсь избегать, обходя десятой дорогой их футбол и делая акцент только на MLB, NBA и NHL.

Последняя ставка имеет право на жизнь, Буллины не выигрывали у Кингстон Сити с апреля 2017 года, причём в последней встрече в марте этого года Кингстон выйграл у соперника на их поле. Но при этом и пропустил. Да и положение в таблице примерно равное - 10 и 14 места соответственно ставке. Австралийские аутсайдеры.. Здесь может спасти только то, что Кингстон хорошо заиграл в последнее время - обграл своих соперников с 5 и 3 строчек Чемпионата. Причём разорвал со счётом 0:4 "Порт Мельбурн Шаркс", а за этой командой Я послеживаю и это одна из нескольких команд в футболе Австралии, на которые Я рискую нет-нет ставить (эту их игру кстати пропустил, прям чуйка подсказывала).

Так что шансы на проход ставки есть.. Но Я бы предпочёл более безопасный вариант - ТБ 2.5 за тот же кф. Австралийцы верховой тотал пробивают будь здоров, да и статистика последних 6 игр между ними говорит о том же - в 5 из 6 матчей, начиная с 2007 года, ТБ 2.5 был побит.
 

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Ребят я в а*уе)) Крч спасибо всем за внимание это было два эксперимента: один, полный провал), второй, я опять в а*уе.
Всем добрым желаю добра!
 

sobrsemel

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
224
Репутация
82
Короче, 2 минуса подряд... ставлю ва банк - 800р :)

Чемпионат Австралии. Премьер-лига Виктории
Кингстон Сити - Буллин Лайонc
1X2 П1
1.71
FАХХАХАХХА НАСТРОЙ ПОНЯТЕН)
 

sobrsemel

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
224
Репутация
82
Ребят я в а*уе)) Крч спасибо всем за внимание это было два эксперимента: один, полный провал), второй, я опять в а*уе.
Всем добрым желаю добра!
БЛЯ АХАХХАХАХ СУКА, ТЫ МЕМ НАХУЙ, АААААААААА Я ОРУУУУУУУУУ
 

slaevnean

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Ахахахах тварь
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
ставки покер и любые азартные игры это блять РАЗВЛЕЧЕНИЕ , кто думают что из РАЗВЛЕЧЕНИЯ будет работа , тот долбаеб . есть лишние 1к+ и делать нех , можно под пивко посидеть поиграть , а не сидеть и думать что ты супер ум будешь умножать банк =)))) .
на проф сайтах капперов , у большинства %побед не больше 60 , да есть и больше но они не делают много ставок .
вывод один у людей кто в чем то разбирается , не получается , чтож уж говорить о простых челиков .
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
да не отрицаю , и у меня бывали дни когда с 1к поднимался до 5-10к и тож думал что я ебать супер мозг и может начать этим зарабатывать=)))) но в итоге ты все равно проебешь . хоть бля по 1% ставь от банка . я думаю у любого спросить , если посчитать скока тот примерно депнул на ставки и сколько поднял , дай бог в 0 уйти=)))) .
 

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Тема закрыта (хотя эксперименты продолжаются, но в другом русле) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.