Бесплатные вещи в оффлайне + дюп вещей в реальной жизни

digres

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
5
Репутация
7
Привет, диванные эксперты!

Если тема уже есть, то удаляйте.
Итак, что нам понадобится:
  • Мозг
  • Владение навыками социнженерии
  • Красноречие
  • Наглость
  • Опрятный внешний вид
Меры предосторожности:
  • УБИРАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ RFID МЕТКИ С ТОВАРА, ШТРИХ-КОДЫ
  • Не наглеть на первые разы
  • Делать пробные заходы
  • Сделать фэйк-копию паспорта с вашим лицом и распечатать (это не преследуется по закону, т.к. подделка копии паспорта не считается нарушением)
  • Если вас поймали за руку, иметь при себе денежную подушку, чтобы оплатить товар.

Суть схемы поэтапно:
  • Выбираете магазин, у которого лояльная политика возврата, где вам без шума оформят возврат в течении 2 недель и по которому вы можете найти информацию по soплифту. Магазин должен быть по типу "самообслуживание с огромным залом и 0.1 сотрудника на квадратный метр".
  • День 1. Вы идете в магазин в ПТ-СБ вечером, покупаете любую вещь, которая вам нравится и подлежит возврату. Вещь до 10к рублей, без серийного номера. В чеке для большего доверия можете добавить также пару вещей до 500РР.
  • День 2. Берете с собой ваш новый модный паспорт в воскресенье вечером или субботу (когда все уже хотят уйти домой) и ваш чек, который вы получили в день 1.
  • Оформляете возврат на покупку на ваш новый паспорт. Если отказывают в возврате, тыкаете в гугле "Имеет ли право продавец требовать паспорт покупателя при возврате товара" и зачитываете продавцу, либо уходите с вашими сдюпленными вещами, предъявив на выходе чек и сославшись на гондонистость продавцов, что не смогли вернуть вам товар без паспорта.
  • Радуетесь жизни, ведь теперь у вас либо 2 копии товара, либо товар + деньги за этот товар.
Дополнительные меры предосторожности, которые никогда не повредят:
  • Знайте меру
  • Будьте готовы, что вас поймают и вы будете делать жалобное лицо
  • "Не какай там, где ешь"
  • Всегда проверяй дважды. Если не обладаешь фотографической памятью, сфоткай чек и по фотке определяй, какой товар надо сдюпить. Поверь мне, если ты принесешь другой артикул, тiкай с городу.
  • Оплачивай налом, либо по Я.Карте
 

SegaBoss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
15
Репутация
1
Как +rep закинуть?
 

guzman

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
137
Репутация
33
нафармить репу!
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3

digres

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
5
Репутация
7
Ничего не понял.
Типо один товар пиздим, а 1 такой-же покупаем?

Вы покупаете 1 товар, затем идете в магазин, берете такой же товар с тем же артикулом и делаете вид, что возвращаете.
Если отказ, спокойно выходите через охранника (у вас есть чек, мол, не смогли вернуть).

Тоже ничего не понял
Same
 

qb96qb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Как +реп господину ебануть? Я тут новенький:D
 

kasatgrog

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
106
Репутация
54
А как так:ты заходишь в магаз без товара,только с чеком на возврат ,а выходишь с ним?Я не думаю,что там такие дураки работают,а еще тебе нужно дойти до той витрины,где тот товар лежит и уже оттуда хуячить к персоналу.
 

Res777

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
121
Репутация
80
:Dash1Такая xyйня , вы серьёзно ?))) а то что на вещах стоит "антивор" не eбет ?)))
 

JunkyFunky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
10
Репутация
6
Странно конечно. Но ладно
 

digres

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
5
Репутация
7
:Dash1Такая xyйня , вы серьёзно ?))) а то что на вещах стоит "антивор" не eбет ?)))

Вопрос уже к вам)
В соседней теме есть шопы, где есть съjoмники, плюс в теме указал, что снимать все метки с товара)

А как так:ты заходишь в магаз без товара,только с чеком на возврат ,а выходишь с ним?Я не думаю,что там такие дураки работают,а еще тебе нужно дойти до той витрины,где тот товар лежит и уже оттуда хуячить к персоналу.

У меня прокатывало в 9 из 10 случаев. 1 раз поймали, сделал вид, что делаю вызов по телефону и спокойно вышел, сняв куртку) По рации передают ваши _внешние_ признаки.
 

Tough

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
30
Репутация
6
Чел под спайсом или я хз. Повествование в агонии делал?
 

dearfriend

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
34
Репутация
5
:Dash1Такая xyйня , вы серьёзно ?))) а то что на вещах стоит "антивор" не eбет ?)))
обойти оч легко)
если кому интересно могу тему расписать, у меня есть много инфы на этот счёт.
 

Kotanov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Годная тема.