• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на школьниках ( только во время учебного года! )

Было?

  • Да

    Голосов: 2 66.7%
  • Нет

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleksFight

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
16
Репутация
7
Всем доброго времени суток)
Хотел бы рассказать свой способ заработка, не знаю - было или нет.
Суть заключается в продаже ответов нашим дорогим любителям списать экзамен или что-то подобное.
Идём в ВК. Там ищем группы с ответами, по типу AlpenGold или Поварёнок (НЕ РЕКЛАМА!!), и чекаем их частные группы. В среднем, один класс - одна группа, т.е. 8 класс - группа только на 8 классы рассчитана!
Ищем себе аудиторию. Спрашиваем знакомых, друзей, может вы и сам школьник, которому нужны деньги.
Покупаем доступ, рассчитанный на вашу аудиторию. Я брал доступ на обычную ЧГ и группу к ОГЭ 9 классу.
После, ждём пробных экзаменов и отдаём ответы 100руб/руки. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЧНО, иначе они будут быстрее распространять их, просто пересылая картинку, и еще желательно это делать непосредственно перед самим экзаменом, либо на самом экзе.
Заработок на ОГЭ. Вот мы и подобрались к самому сладкому. Ответы на ОГЭ приходят за 12-10 часов до непосредственного экзамена! Мы продаём их за 300 руб/руки, и поверьте мне, просто так их распространять между одноклассниками не будут, ну если только долбоёбы.
Вывод. Непосредственно за учебный год можно отлично поднимать деньги! Школьники, которые думают, что без ответов не смогут, активно бегут на эти ответы и покупают их! Заработаете мало, но всё же выхлоп есть)

Пруфы не предоставлю, соре, продаю всё лично в руки и в основном в трех школах, в которых меня знают)

P.S Перед самим экзаменом вам придётся переходить на общение не в ВК, а, к примеру, в телеграме, ведь ВК начинают активно мониторить, а вы же не хотите выдавать свою наисекретнейшую личность?)

Короче, пробуйте, скоро ОГЭ и ЕГЭ, и я думаю, что это принесёт вам только пользу, но дам один совет: в начале года все доступы в ЧГ стоят по 250-500 руб, а после 10 марта - 500-1000! Я думаю, что вы хотите получить больше денег, поэтому закупайте в начале года и у вас всё получится.

Может старое, может уже было, но я на этом форуме такого не видел, поэтому вот так как-то)
 

giantfrut

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Не проще уж с начала года самому создать такую группу и спокойно раскрутиться, получая больший профит почти по такой же схеме, только в других масштабах?)
 

AleksFight

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
16
Репутация
7
Не проще уж с начала года самому создать такую группу и спокойно раскрутиться, получая больший профит почти по такой же схеме, только в других масштабах?)
можно делать и так, я написал свой способ
 

reznn56

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Группу в ВК как раз таки могут блокнуть перед экзаменами. А вот через телегу было бы замечательно)) ночью выходить с трафаретом и около школ на асфальте разукрашивать логин аккаунта или бота (не разбираюсь), или же id на левую страницу в ВК, чтобы набрать себе за три-четыре месяца потенциальных клиентов. Ну и чтобы отмороженные потом не нашли, а то в 9-ых классах туча таких))
 

AleksFight

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
16
Репутация
7
Группу в ВК как раз таки могут блокнуть перед экзаменами. А вот через телегу было бы замечательно)) ночью выходить с трафаретом и около школ на асфальте разукрашивать логин аккаунта или бота (не разбираюсь), или же id на левую страницу в ВК, чтобы набрать себе за три-четыре месяца потенциальных клиентов. Ну и чтобы отмороженные потом не нашли, а то в 9-ых классах туча таких))
учту, спасибо)))
в этом учебном году так, наверное, и сделаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.