Нужен человек знающий C# WF Выполненно

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
Ищу человека который хорошо знает или разбирается в программировании на С#(Нужно написать код). Нужно создать массив, (но так как у меня всего 2 класса образования, у меня не получается). Прикрепляю два скриншота как это выглядит. формула вычисления K=(U2/U1).
Создавал тему на киберфоруме(не реклама), но там так и не помогли ибо попались уважаемые люди которые начали хейтить. Если все будет работать и правильно считать, отблагодарю денежным эквивалентом. Для связи пишите в телегу(@GWiZD0) или форум. Также прошу скинуть если у кого-то есть контакты программистов знающих С#. Прям очень надо. Надеюсь на адекватное понимание и общение.
прг.png код.png
 

pepsi3d

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
36
Репутация
9
Не удивительно что тебя хейтили... Твой высер это что-то с чем-то. Почему в объявлений переменной for? На кой х*й там new int? Зачем тебе создавать отдельную переменную для U1 если она не меняется и её можно константой в формулу залить? И что это за тз? У меня аж зубы скрипят. Удали топик нахер и проваливай...
Ты наверно с куберфорума прибежал. Зачем хейтишь, лучше бы помог.

Тс, в int массив неполучится впихнуть double. Почитай как создавать массивы в с#. Я не дома, не могу переписать твой код. Если никто не опередит меня, то помогу с кодом.

P.s.Куберфорум еще та кака.
 

pepsi3d

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
36
Репутация
9
ТС, вот набросал текст. Даже прикрепил архив с проектом.
 

Вложения

  • 2018-06-18_212526.png
    2018-06-18_212526.png
    9.6 KB · Просмотры: 21
  • WindowsFormsApplication_Calculator.zip
    49.2 KB · Просмотры: 1

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
ТС, вот набросал текст. Даже прикрепил архив с проектом.
Благодарю за помощь, уже помог один человек. Очень приятно что на форуме есть адекватные и хорошие люди. Желаю вам удачи!