• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agsx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
0
Репутация
3
Хотел бы рассказать о старинной схеме, о которой писали уже много раз, но несмотря на это, я до сих пор пользуюсь ею и получаю стабильный заработок от 500р. в день!
Суть схемы заключается в том, что мы будем гнать трафик на нашу страницу ВК ( в основном от школьников )
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Итак, что понадобится для реализации схемы?
- Аккаунт вк (6dig*)
*6 значный аккаунт, такие аккаунты вы можете приобрести в одном из магазинов площадки deer.io (как пример, krazy-shop.ru)
- Аккаунт на ФО payperinst.com - без рефки ; payperinst.com/?ref=1575 - с рефкой
- Фото голых девушек, для привлечения людей на свою страницу
- Терпение) :Bb2
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Для начала, регистрируем аккаунт на payperinst.com - файлообменник, на котором я заработал 20к за 3 месяца, кому так же интересно, позже напишу как я это сделал. ФО меньше всего шейвит скачки и переходы, иногда выдает за скачку 200-500 рублей.
x0qM9eT2lCM.jpg

После регистрации, загружаем любой пустой текстовый документ, фото, видео - что угодно, это не важно. Теперь "отодвигаем в сторону" ФО, и приступим к аккаунту.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Как я и сказал, нам так же нужен 6-значный аккаунт ВК
Вы спросите, почему именно 6-значный? Аккаунты, в которых 6 цифр стоят, так скажем, в "топе" пабликов ВК, что и привлекает мелких школот. Они заходят на страничку, а мы получаем трафик (на самом деле на этом можно наживиться и по другому, используя сайты, которые дают за трафик деньги, но на данный момент я не знаю ни одного такого сайта, т.к многие были закрыты)
V21Ig3O0p3o.jpg

*6-значные аккаунты в одной из групп с тематикой "Сигны"
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Итак, мы купили аккаунт 6DIG, что делать дальше?
1) Вступаем в группы на подобии: Сигны бесплатно, Слив голых фото, Раздача ключей Steam и т.д (в интернете можете найти скрипты, чтобы автоматом вступать в группу по критериям, я делал все вручную)
2) Создаем любую группу ВК популярной тематики для школьников (Clash Royale, CS GO, Клевер, Steam и др.)
Далее уже все зависит от вас, и от тематики группы, которую вы выбрали.
3) Закрепляем запись на странице, на подобии:
1. ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНЫЕ АККАУНТЫ STEAM PUBG, GTA V (ваша ссылка с ФО)
2. ОТВЕТЫ НА КЛЕВЕР (ваша ссылка с ФО)
3. МОИ ФОТО БЫЛИ СЛИТЫ! (ваша ссылка с ФО)
Трафик пойдет не сразу, у меня он пошел примерно через 2 дня после создания страницы и вступления во все тематические группы, где то были скриншоты, но, к сожалению, я их потерял, уж извиняйте!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Можно даже продавать сигны, фото и видео, а так-же фэйк-вирт в скайпе, и получать чуть больше выхлопа с этой схемки :Dirol
Надеюсь все доходчиво обьяснил, удачи с заработком!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 

Morphin1

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
171
Репутация
126
Не так уж и эффективно это на практике , как эффективно в теории
 

agsx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
0
Репутация
3
Не так уж и эффективно это на практике , как эффективно в теории
Со временем становится трудно гнать траф, раньше получалось по 1к в день вывозить, но, увы. :(
 

Stpribora

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
71
Репутация
34
Со временем становится трудно гнать траф, раньше получалось по 1к в день вывозить, но, увы. :(
Знаю типа у него сетка из 5-6 dig сливает траф на монетку Адалт 100$ день капает ) так что если погрузиться и заморочится с темой то можно увеличить доход в 3-4 раза)
 

Protect

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
сейчас диги долго не живут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.