• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Требуется менеджер по персоналу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny056

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Срочно требуется менеджер по персоналу! Если ты коммуникабельный, амбициозный, и хочешь много зарабатывать - тебе к нам. Оплата от 5000₽ за найденного человека! Все подробности в телеграмме Zhenya01
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А теперь я расскажу, что делает ТС. Есть такая партнёрка где компании ищут людей на работу, вы водите туда людей, за 1 анкету заполненную платят 100р вроде после прозвона. Так вот если вы нашли человека направляете его к ТСу, человек который ищет работу вбивает данные по его рефке. ТС получает свою соточку, а вы ̶и̶д̶ё̶т̶е̶ ̶н̶а̶х̶у̶й̶ улетаете от него в чс.
 

Skinny056

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
0
Репутация
0
А теперь я расскажу, что делает ТС. Есть такая партнёрка где компании ищут людей на работу, вы водите туда людей, за 1 анкету заполненную платят 100р вроде после прозвона. Так вот если вы нашли человека направляете его к ТСу, человек который ищет работу вбивает данные по его рефке. ТС получает свою соточку, а вы ̶и̶д̶ё̶т̶е̶ ̶н̶а̶х̶у̶й̶ улетаете от него в чс.
Не знаешь - не говори) речь идёт совсем о другом
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Valerian90

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Вижу тут забавное лицо RVL, почему эта крыса свободно двигается по вашему форуму когда на него написан блэк на YouHack?
https://youhack.ru/threads/836213/#post-9957687
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вижу тут забавное лицо RVL, почему эта крыса свободно двигается по вашему форуму когда на него написан блэк на YouHack?
https://youhack.ru/threads/836213/#post-9957687
Может потому что ты не знаешь как на самом деле было. Если ты посмотришь скрины внимательно, то поймёшь, что я с этим человеком не общался на форумах и не знал даже, что он там обитает. Этот мамонт нашёл меня в вк и написал в телеграм. Абсолютно левый мамонт (как я на тот момент думал) и я не мог знать, что он есть на юх. Моя основная деятельность скам, и я не успускаю момент скамнуть всё живое которое не обитает на бордах или если это не мой знакомый. Я не против был решить решить этот арбитраж манибеком, но администрация и модераторы в телеграме тупо игнорят уже около 3 недель, а регистрировать мультиаккаунт и бегать за кем-то я не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.