РКН EpicNet или Cloud Net

MrSky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Всем привет.Я тут новенький.Но как я понял на этих просторах темной стороны инета ,есть умельцы на все руки.
У меня проблема с ноутом. как это произошло я не понял.
Напишу что знаю: - Вечером поиграв в игру,я пошел спать .и как обычно оставил ноут включенным.(сам уйдет в режим сна).а на следующий день я прихожу захожу в игру,и меня минут через 5 выкидывает.(к сведению .я захожу в игру через папку system в корне игры).ну думаю бывает сервак лагает и т.д. захожу в систем ,а там.... нету нихуя .то есть все есть ;) а вот exe файла который запускал игру нету.ну думаю пофиг через лаунчер зайду.зашел и проиграл столько же как и в первом случае.как вы поняли наверное лаунчер тоже хз исчез куда.(я скачивал новые и таже песня)Начал делать проверку Др.Веб.Он нашел чтото ,поудалял но что-то в карантин сунул.сделал повторно все чисто.зашел в браузер и тут началось.куда не кликай (хоть на пустое место перекидывает на сайты типо вулкана 1х..йбэт и т.д. и т.п.) с этой проблемой я справился .но вот остались проблемы и на мой взгляд огромные.я решил установить антивирус .Так не получается.что то дает это сделать а вот что я и хотел бы узнать.
Все что я нашел так это папку с названием EpicNet.а нашел по адрессу (C:\Users\Mr.Sky\AppData\Roaming\EpicNet).
а в папке (C:\Users\Mr.Sky\AppData\Local\Temp) лежит вообще херня какаята (FXSAPIDebugLogFile) и не удалить.точнее как бы удалил .но проходит 10 минут и все снова они на своем месте.и в придачу еще и центральный процессор нагружают аж до придела .
Я прикреплю видео .с трудом нашел и то зря искал парень сам незнает что делать но вы хоть поймете весь тот бред что я сейчас тут написал.
и очень надеюсь что поможите.

 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Что можно предположить: закинули тебе самовосстанавливающийся майнер, склееный со всякой шнягой. Думаю, само оно туда не попало, по любому либо скачивал так что-то, либо с торрента.
 

MrSky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Что можно предположить: закинули тебе самовосстанавливающийся майнер, склееный со всякой шнягой. Думаю, само оно туда не попало, по любому либо скачивал так что-то, либо с торрента.
а есть варианты как от этого избавится .чтобы винду не сносить
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
а есть варианты как от этого избавится .чтобы винду не сносить
Process explorer и process hacker можно попробовать убрать, каким-нибудь adwcleander и hitman pro всякие баннеры и мелкие вирусняки убрать. Конечно, если всё написано добротно, так просто ты не уберёшь. Либо же прибегнуть к крайностям - откатить систему (гугли, что это и как делать), в идеале точки сохранения у тебя должны быть, где вирусов нет. А так, если не помогло, то конечно лучше всё снести и не скачивать из непроверенных источников.
 

D3COD3R

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
128
Репутация
34
ну у меня когда был майнер,юзал этот софт https://yadi.sk/d/FCk_gQsK3ReSqX и вроде все нормально. попробуй
 

D3COD3R

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
128
Репутация
34

MrSky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Омг, тебе помочь пытаются, а ты ещё и выебываешься:) это не Майнер.
не сердись)
я не выёбываюсь ,как вы молодой человек выразились.я задал вопрос ,и немного дал ему толику юмора
 
  • Годно
Реакции: CRPD

MrSky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2

D3COD3R

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
128
Репутация
34
я немного не понял что произошло когда я скачал и запустил ваш файл.не могли бы вы рассказать принцип работы
Не знаю принцип работы, не я делал. Попробуй через рефлектор или дотпик разобрать.
 

MrSky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Не знаю принцип работы, не я делал. Попробуй через рефлектор или дотпик разобрать.
Хорошо. Буду очень благодарен если дадите ссылки на ваши доверенные сайты чтобы я не умудрился скачать какой-нибудь ереси снова(
 

MrSky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
вообщем я подвожу итог проделанной работы.
избавится от этой заразы у меня не вышло . но получилось её остановить( но только до перезапуска системы).
помогла программа process hacker 2 вот ссылка( не реклама).при открытие программы было наглядно видно какая программа нагружала систему.повторюсь прога только отключает этого демона на время.чтобы разобраться в программе мне помогло видео одно ютуб блогера Overber1.ссылка на видео
по итогу изначальная проблема которая меня сюда привела, разрешена я смог установить антивирус.и припервом же сканировании системы он обнаружил действительно майенера
h8Tkjd
123.PNG

Буду редактировать сообщения по ходу всего процесса . Мб получится удалить этих демонов
 
Последнее редактирование: