Серая схема. Онлайн/оффлайн

Kortes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
7
Репутация
10
Продаю полностью личную схему. Работа как оффлайн так и онлайн.
Цвет: Серый.
Вложения: 100-1500р.
Выхлоп: 200р. - зависит от вашей работы. При достойной работе вы получите за лето от 120т.р.
Время на подготовку: 3-5 дней.
Уделяемое время: свободный график, чем больше вложено сил тем больше выхлоп.
Количество людей для исполнения: от 1 человека и более.
Необходимые знания: ровные руки, не глупая голова и СИ на среднем уровне.
Суть схемы: серый бизнес, но без обмана клиентов.

К покупке не желательна, но вполне реализуема, тем кто живёт в городах с населением меньше 200.000 человек. Продаю строго одну на город, дабы не создавать конкуренцию.
Цена: 999р. - Включает в себя видеоматериал, текст и мои бесплатные консультации.

Q: Почему продаешь?
A: Схему сложно масштабировать: я не теряю свой профит продавая.
Q: Почему так дешево?
A: Её дороже никто тут не купит. Тем паче это не кнопка бабло, тут надо поработать, чего многие не хотят, посему не хочу обижать таких людей чрезмерно большой ценой.
Q: Сколько будет жить?
A: Долго, минимум ещё два года.
Q: А почему только сейчас продаешь?
A: Схема имеет максимальный профит в летний период: продаю перед началом лета.
Q: Пруфы?
A: Их можно легко подделать. Работал по ней прошлым летом, в этот сезон тоже буду работать. Я знаю что она работает: для проверки отдал модератору + её получит человек за отзыв, один из резидентов.

Тема одобрена, человек с репутацией тоже получил схему на отзыв.
 
Последнее редактирование:

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Продажа одобрена
Схема серая, связанная с химией, однако по печально известной 228 статье не проходит.
Схема практически полностью оффлайн: интернет понадобится разве что для поиска потенциальных клиентов, да и то, в оффлайне, при хорошо подвешенном языке, их найти будет проще, как на мой взгляд.
Автором подробно описаны способы приготовления товара, и способы его последующей реализации.
 

Mr.Zer0

Мистер Нуль
Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
185
Репутация
161
Ознакомился с мануалом, тема очень и очень достойная. Автор расписал всё от "А" до "Я" + имеется видео дополнение, которое не оставит никаких вопросов. Схема довольно простая (по моему мнению и лично для меня) и очень интересная в реализации.
Схема серая, но при наличии хоть капли мозгов в черепной коробке проблем у вас не будет. Работа с химией, как написал выше господин Лорд, но никаким образом не попадает под наш УК РФ.

Рекомендую к покупке! Данный мануал кнопкой "бабло" не является и поработать придется.
Приветствуются знания СИ и техники продаж. ( Если их нет, то на изучение достаточной базы знаний для использования схемы у вас уйдет примерно неделя).
Не рекомендовал бы школьникам, не всем, но большинству.
 
Последнее редактирование: