• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Раздача РУ вилок Сычева и другие мануалы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B1ngo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
26
Репутация
6
Какое то время занимался вилками, собрал огромное количество мануалов, но у самого тема что то не пошла. Может и возьмусь за это еще раз, но не в настоящее время. А сейчас раздам весь найденный материал, в том числе и семинары Сычева, которые некоторые считают "топовым" курсом. На самом деле во всех курсах примерно одно и то же, те же конторы, те же способы, фишки, те же ответы на сильно интересующие вопросы новичков. Как во всех кусах говорят, "кнопки бабло нет", на самом деле так и есть, на вилках придется сильно потрудиться, чтобы с нулевыми знаниями войти в эту тему, а также не обойтись без начального капитала. Чем больше денег, тем больше будет возможность зарабатывать с одной вилки. И по поводу порезки, меня она интересовала больше всего когда начинал этим заниматься: ЕЕ НЕ ИЗБЕЖАТЬ! Это лишь вопрос времени, а от вашей аккуратности вилкования будет зависеть как быстро вас порежут. Некоторые конторы режут и со 2ой ставки, некоторые с 20ой, а некоторые и 100 ставок могут прожить. Сейчас ситуация с конторами быстро меняется, они вводят новые правила, быстрее режут, но этого не нужно бояться, это все решатся мультиаккаунтингом, а для него придется уже покупать левые доки, а играть на на них страшнее для новичка) В общем то хватит своих мыслей, все остальное найдете в мануалах, а что не понятно, можете спрашивать тут, по силе своих знаний отвечу на что смогу.
Продажник: Миллионы на кортах.

Курс: 3 семинара и DOC файлы с подробной информацией


Все собранные мной мануалы:

Надеюсь кто-то с этих знаний добьется большего чем я)
 

elad2

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
21
Репутация
21
Выражаю благодарность за выданный личный, есть интересный материал)
 

imper

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Личный пожалуйста, очень нужно
 

YourName

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
10
Репутация
0
личный
 

Egor>bro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
скинь мне бро пж
 

Stateofni

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
В лс можно, пожалуйста?
 

Chigerap

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
65
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какое то время занимался вилками, собрал огромное количество мануалов, но у самого тема что то не пошла. Может и возьмусь за это еще раз, но не в настоящее время. А сейчас раздам весь найденный материал, в том числе и семинары Сычева, которые некоторые считают "топовым" курсом. На самом деле во всех курсах примерно одно и то же, те же конторы, те же способы, фишки, те же ответы на сильно интересующие вопросы новичков. Как во всех кусах говорят, "кнопки бабло нет", на самом деле так и есть, на вилках придется сильно потрудиться, чтобы с нулевыми знаниями войти в эту тему, а также не обойтись без начального капитала. Чем больше денег, тем больше будет возможность зарабатывать с одной вилки. И по поводу порезки, меня она интересовала больше всего когда начинал этим заниматься: ЕЕ НЕ ИЗБЕЖАТЬ! Это лишь вопрос времени, а от вашей аккуратности вилкования будет зависеть как быстро вас порежут. Некоторые конторы режут и со 2ой ставки, некоторые с 20ой, а некоторые и 100 ставок могут прожить. Сейчас ситуация с конторами быстро меняется, они вводят новые правила, быстрее режут, но этого не нужно бояться, это все решатся мультиаккаунтингом, а для него придется уже покупать левые доки, а играть на на них страшнее для новичка) В общем то хватит своих мыслей, все остальное найдете в мануалах, а что не понятно, можете спрашивать тут, по силе своих знаний отвечу на что смогу.
Продажник: Миллионы на кортах.

Курс: 3 семинара и DOC файлы с подробной информацией

Все собранные мной мануалы:

Надеюсь кто-то с этих знаний добьется большего чем я)
Личнай пожалуйста
 

Slay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
70
Репутация
11
Скажи, как с фоном и олимпом работать )
Уже 3-4 новорега улетали на порезку после пары вилок
 

BobMarl9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
30
Репутация
5
Скажи, как с фоном и олимпом работать )
Уже 3-4 новорега улетали на порезку после пары вилок
Софт для смены МАСа нужен и еще пару тройку плагинов, т.к. железо запалил свое
 

BobMarl9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
30
Репутация
5
Скажи, как с фоном и олимпом работать )
Уже 3-4 новорега улетали на порезку после пары вилок
Я сам вилкую, новорег создаю, 1-2 дня вилкую и выкидываю, софт юзаю и плагины, траблов нету никаких уже пол года как
 

eboy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
5
Репутация
0
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] пожалуйста.Я новичок,но очень интересуюсь этой темой
 

LaSSoN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
36
Репутация
5
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] пожалуйста.Я новичок,но очень интересуюсь этой темой
Личнай пожалуйста
В лс можно, пожалуйста?
скинь мне бро пж
Личный пожалуйста, очень нужно
Ребят, аж бесит...В описании темы (сообщение ГСа) есть внизу справа кнопка "Личный" для кого она придумана? Что за накрут сообщений?! Для кого эта кнопка придумана? Для...КО...ГО???!
 

Paravin

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
66
Репутация
31
Ребят, аж бесит...В описании темы (сообщение ГСа) есть внизу справа кнопка "Личный" для кого она придумана? Что за накрут сообщений?! Для кого эта кнопка придумана? Для...КО...ГО???!
Не стоит бомбить! Попусту воздух сотрясаешь, я на сколько помню такие люди были ,и будут .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.