РКН Куда вложить деньги

VladiJ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
34
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Крч часто видел темы , да и сам задавался этим вопросом, мол куда вложиться , что бы ничего не делать и заработать.
Сейчас серфил по ютубчеку , наткнулся на рекламу сайта , мол трейдеры и тп , заработают деньги за ваш счет , прибыль тырыпыры

Вот может кто то тут может рассказать про данный сервис


ССЫЛКА(https://startcom.pro/)

Сразу говорю - не реклама , просто мне самому интересно, есть ли смысл во все это вкладывать деньги , и не наебут ли меня
 
Последнее редактирование:

Tay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
81
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
(не реклама) посмотри на дизы,они накручены
 

themoonin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
6
Репутация
13
Таких сайтов есть целая гора, каждый предлагает свой процент. Единицы из них существуют (и являются действительными компаниями, что ищут вкладчиков, но и процент соответствует). Остальные 99% живут от 1 дня и до 3 месяцев, в среднем, а потом скам => все вкладчики, что вложили бабки остаются с носом.
Но и да, заработать на этом тоже можно, интербабки (не реклама) занимается мониторингом таких сайтов, вкладывается, успевает вывести - заебись, если нет, то хотя бы рефералов своих предупреждает.

Однажды по глупости вложил в подобный сервис что-то около 30$ под 95% на месяц. Ну и офк, не хватило 5 дней, сайт заскамился.
 
  • Годно
Реакции: CRPD

VladiJ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
34
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Таких сайтов есть целая гора, каждый предлагает свой процент. Единицы из них существуют (и являются действительными компаниями, что ищут вкладчиков, но и процент соответствует). Остальные 99% живут от 1 дня и до 3 месяцев, в среднем, а потом скам => все вкладчики, что вложили бабки остаются с носом.
Но и да, заработать на этом тоже можно, интербабки (не реклама) занимается мониторингом таких сайтов, вкладывается, успевает вывести - заебись, если нет, то хотя бы рефералов своих предупреждает.

Однажды по глупости вложил в подобный сервис что-то около 30$ под 95% на месяц. Ну и офк, не хватило 5 дней, сайт заскамился.
Ну на сколько я понял , данные сайты - тупо копия МММ Мавроди , только в инете , выплачивают они деньги с новых депозитов ? бля , может такую же хуйню замутить , мамонтов много :D
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если действительно есть желание вложиться, то чисто от себя посоветовал бы платформу "INTEGRA" https://integra.money/ . Не реклама, сам вот подумываю туда немного вложиться и посмотреть, как работает. Сколько мониторил интернет, так и не нашел ни одного. Ни одного!!! плохого отзыва о них. + у них сертификат безопасности в адресной строке стоит, тоже почитал - его не так просто то и получить. Да и % не сказать что прям заоблачные - для ребят, кто шарит в трейдинге, такие проценты реально за неделю-другую сделать, а остальное прокрутить на компанию. Так что попробуй, в любом случае там вклады можно с небольших депозитов начинать.
 

themoonin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
6
Репутация
13
Ну на сколько я понял , данные сайты - тупо копия МММ Мавроди , только в инете , выплачивают они деньги с новых депозитов ? бля , может такую же хуйню замутить , мамонтов много :D
Бабки выплачивают, да, до определённого времени. Могу сказать больше, есть пару сервисов, которые продают шаблоны подобных сайтов за 20-50$.

UPD. Сертификаты безопасности (да и вообще, любые другие сертификаты, что предоставляют пирамиды) естественно, являются "легендой", дабы внушить доверие. Слышал, такие можно купить за 1к, но не суть важна.
 
Последнее редактирование:

VladiJ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
34
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бабки выплачивают, да, до определённого времени. Могу сказать больше, есть пару сервисов, которые продают шаблоны подобных сайтов за 20-50$.
По сути 20-50 бакосв - копейки , что окупятся быстро
+ фактор того , что все хотят ничего не делать и получать деньги
Заманчиво, однако
 

themoonin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
6
Репутация
13
/del
 
Последнее редактирование:

Y_a_M_e

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
22
Репутация
5
Парни да вы шо, це пирамиды, откуда я знаю, так у меня одногруппники такую же фигню на информатике написали.