• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Подрабатываем оператором у барыги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Доброго времени суток, форумчане!

Хочу предоставить Вам небольшую схему заработка, как можно чуток поднять баблишка, опять же, на барыгах. А поднимать Мы будем тем, что устроимся к ним на работу...... оператором! Гениально, как сказал бы Холмс.. Ну да ладно.

Итак, приступим.



Подойдёт для начинающих, да и для остальных как некий полупассивный заработок на пиво и сигареты (хотя не представляю, как можно пропить и прокурить 10-15к в месяц) ))

Спасибо за внимание и за то, что дочитали до конца. Здравую критику приветствую, сам не проверял, но в планах есть. Поэтому и пометку поставил соответствующую. Всем добра и побольше денег!

P.S.: на всякий случай поставлю мааааасенький хайд. Ну мало ли))
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не думаю, что барыги будут платить за ещё невыполненную работу, обычно они платят после предоставления видео-отчёта о проделанной работе.
Видел где то схему, в которой предлагается разводить барыг на деньги за переезд в другой город, там все так расписано, будто барыги настолько тупые и стоит им только написать "готов переехать в Мухосранск", как они тут же скинут тебе 5-10К на дорогу и проживание на первое время там) Эта схема примерно из того же разряда
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не думаю, что барыги будут платить за ещё невыполненную работу, обычно они платят после предоставления видео-отчёта о проделанной работе.
Видел где то схему, в которой предлагается разводить барыг на деньги за переезд в другой город, там все так расписано, будто барыги настолько тупые и стоит им только написать "готов переехать в Мухосранск", как они тут же скинут тебе 5-10К на дорогу и проживание на первое время там) Эта схема примерно из того же разряда

Не в случае с вышеуказанными кадрами. Возможно, отмудохать кого-то придётся только через неделю-две-три, а оператору оплата нужна по графику. Я ж говорю, не проверял, так что может и так. Но знаю одно - ликвид или неликвид - оплачивают всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.