Безопасность|Как?Где? Когда?

С каких схем вы начинали?

  • С белых.

  • С черных.

  • Разные.


Результаты будут видны только после голосования.

Деньги

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
41
Репутация
3
Всем привет, я совсем не давно нашел этот форум, и узнал о настоящих реалиях по заработку в интернете.
Вопрос номер one:
Потянули меня значит черные схемы, ну что б стартануть и потом может что нибудь беленькое открыть.
Так вот, приобрел я значит черную схему, она достаточно черная. И в ней идет речь у суммах выше 100К. Это черная схема, это мошенничество, это развод.
Так вот, хочу спросить у вас, если все таки я решусь ее использовать хватит ли мне этого:

1) Фейковая страница в ВК, в ней все данные выдуманные.
2) Захожу на страницу только через TOR.

Хватит ли этого что бы тебя СОБР не взял на следущий день?

Вопрос номер two:

Допустим ты нашел, как то получил, не важно в общем как. Ты получил карточку, на ней есть допустим 200К, полный контроль над картой есть и приход смс тоже.
Как анонимно получить деньги? (Только онлайн)
(Меня не интересуют все сумму, мне интересно не больше 30К)

Будет ли безопасно менять через обменник на биткоин?


И какие советы можете дать новичку? Буду благодарен за ответы и советы!
 

Lokash111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
130
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Конечно не хватить. Желательно купить тунель и VPN (который не ведёт логи) или вместо VPN можно использовать дедик. Или вот еще связка VPN + дедик.
Эти все связки используй с связками выше (TOR и фейк ВК). И не забудь чистить логи на дедике.
А вопрос 2 то да, переводи в битки раз такой доступ есть. И сразу можешь с биткоин кошелька на свой белый переводить. Желательно частями. После биткоина зайдут в тупик.
 

Andartex

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
130
Репутация
23
2 пару раз через обменник пропусти всё потеряеш немного но получиш чистыми))
1 можно дедик добавить прокси и впн))
 

Деньги

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
41
Репутация
3
2 пару раз через обменник пропусти всё потеряеш немного но получиш чистыми))
1 можно дедик добавить прокси и впн))
Конечно не хватить. Желательно купить тунель и VPN (который не ведёт логи) или вместо VPN можно использовать дедик. Или вот еще связка VPN + дедик.
Эти все связки используй с связками выше (TOR и фейк ВК). И не забудь чистить логи на дедике.
А вопрос 2 то да, переводи в битки раз такой доступ есть. И сразу можешь с биткоин кошелька на свой белый переводить. Желательно частями. После биткоина зайдут в тупик.


Спасибо за ответ, учту ваши сообщения! А я пока что пошел гуглить.. :)
 

Lokash111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
130
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Спасибо за ответ, учту ваши сообщения! А я пока что пошел гуглить.. :)
Ты главное найди обменник который готов обменять карту на биткоины. Если не найдешь то купи фейк киви за 15 рублей и переведи туда. А потом уже с него переведи на биткоины и с них на белый,чистый кошелек и используй деньги для своих целей.