• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Мутим бизнес

+/-

  • +

    Голосов: 5 100.0%
  • -

    Голосов: 1 20.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spark2313

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
2
Репутация
6
Всем привет. Давно у меня в голове отложилась одна отличная идея. Да, возможно многие уже думали об этом, может кто-то даже занимается этим, но уделить время данной схеме можно

Суть схемы заключается в перепродаже вещей с торговой площадки AliExpress, но нет, не простой перепродажи, а перепродажи с минимальными убытками


На алике есть товары, которые китайцы яростно маскируют, замазывают бирки, подделывают сертификаты на продажу и многое другое, за товары подобного вида можно с легкостью вернуть деньги или в полном объеме, или как минимум половину


Итак : идем на всеми любимый алиэкспресс, ищем товары, которые интересуют нас по вышеперечисленным критериям. Заказываем, ждем доставку. После получения рекомендую делать опенинг с видеофиксацией, чтобы у продавца не возникло вопросов
Далее открываем спор и используя аргументы по несоответствию описанию, отсутствию сертификата или чего-либо еще благополучно возвращаем деньги
После данных махинаций идем на такие площадки как Юла, Авито, или любую барахолку вашего города, публикуем объявления о продаже вещей и ждем покупателей

Профит состоит в том, что вы практически ничего не теряете, конечно, продавец может не вернуть деньги за товар, но вы всегда можете продать его и отбить свои затраты

Первая тема на форуме
 
Последнее редактирование:

maksimpvp

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
96
Репутация
35
мне кажется эту тему уже любой бздюк пробывал
 

Aktigen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
26
Репутация
8
Я видел людей которые помогают за определенную сумму вернуть деньги за товар.
А ты сам пробывал эту тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.