РКН Кто может помочь в продвижении группы вконтакте

Sheshire27

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мы создали свою группу вконтакте, в приоритете розничная торговля в одном из городов России, пока что в одной, но в целях охватит больше рынок, если это будет востребовано. Я знаю, что бесплатен только воздух, но попробовать нужно. Я бы хотел узнать чей-нибудь совет по продвижению группы, реклама, пиар- без ботов, каких-то сторонних накруток, а чистая реклама. Платная-бесплатная разницы не имеет, что лучше сделать, чтобы трафик пошёл на группу. Целевая аудитория большая, дети, молодёж, взрослые, худые, полные, животные, женщины...люди) Если есть у кого-нибудь идея, пишите в личку или в комменты, я всё прочитаю) Буду рад доброму слову. Если ваш совет будет полезен и поможет, то в ближайшем будущем я предложу работу) Вот основная идея группы.
Инфографика.jpg
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть такая вещи как биржа реклама в вк, делаешь там рекламный кабинет, создаёшь рекламный пост, заливаешь деньги, выбираешь нужные группы для рекламы, заказываешь рекламу, если администраторы одобряют, то твой пост рекламится и подписываются люди.
 

Sheshire27

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть такая вещи как биржа реклама в вк, делаешь там рекламный кабинет, создаёшь рекламный пост, заливаешь деньги, выбираешь нужные группы для рекламы, заказываешь рекламу, если администраторы одобряют, то твой пост рекламится и подписываются люди.
Оу, спасибо. Вот я об этом даже не знал) поглядим насчёт этого)
 

kotysinka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Напиши в лс на форуме помогу ,есть опыт