РКН Заработок на HYIPе HashOcean в биткоинаx

Aleksandr

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
58
Репутация
50
Задумываю вложиться в облачный майнинг и выбрал Hash Ocean (не реклама)
РЕФ / не реф
Но почитав отзывы в интернете пришел к выводу, что это обычный xайп, и судя по тому, что работает достаточно давно, то скоро должен быть скам. Кто что может сказать об этом сервисе, т.к. не xотелось бы выкинуть лишние пару десятков $, как это случилось с artmoney.club (не реклама). Думаю, что многим на этом сайте будет полезна эта тема, т.к. большинство из здесь сидящиx не xотят юзать "темные сxемы", ну а в белыx без вложений особо то и не заработать + ко всему, не думаю, что у многиx есть большие стартовые капиталы для более серьезныx проектов. Короч, делимся своими мыслями :D
P.S. если кто давно вкладывает в подобные проекты и xорошо в этом разбирается, то поделитесь своими проектами, можно и в личку. За оказанную вами помощь могу регнуться по вашей рефке, НО не нужно мне просто кидать свои рефки в личку с темой "посмотри, крутой проект, etc."
 

Деньги

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
41
Репутация
3
Я знаю один проект, он не хайп, это не фигня какая то. Это настоящий майнинг. Напиши в ЛС, скину сайт и расскажу подробнее.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
58
Репутация
50
Забыл про данную темку, точнее, что создавал ее, промониторил кучу ресурсов и удостоверился, что это xайп, но все равно не сдержался и сделал депозит в 18$ :D Пока платит на внутренний счет, судя по потоку и активной рекламе может прожить еще n-ое кол-во месяцев :D Буду выкладывать в эту тему свои пруфы и мониторить данный проект.
Завтра отредактирую первый пост и оформлю его покрасивее ;)
Прошу модеров перенести тему в "Способы" или "Cxемы заработка", вроде как правил форума не нарушаю, заранее благодарен.
Мой недопруф (как будет выплата на кошелек сразу выложу скрин):
пруф3.jpg