Логин и пароль от любого сайта

Kanashī

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
32
Репутация
8
http://bugmenot.com (не реклама) - при переходе открывается сайт, где есть поле. Туда надо ввести URL сайта любого, и нажать на залупу, и у вас появляется список возможных Логинов и Паролей для сайта. Внизу подписаны шансы правильности в процентах. Эти проценты вычисляются путем голосования. Лично я нашел один рабочий от ВК(но он попросил меня Security Code:( )
 
Последнее редактирование:

BIGDICK

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
101
Репутация
33

BIGDICK

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
101
Репутация
33
Что не понятного? Заходишь на сайт, вводишь в поле ссылку на сайт любой, и получаешь список возможных логинов и паролей
Вот так сразу бы написал, ты просто вдумайся в текст вышенаписанного
 

Tay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
81
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Таких сайтов много,либо это просто "слитая база",либо придуманные самими пользователями логин и пароль,нашёл один аккаунт вк (+79111427632,vtyzpjden365497),просит подтверждения.
 

Milky way

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
40
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
http://bugmenot.com (не реклама) - при переходе открывается сайт, где есть поле. Туда надо ввести URL сайта любого, и нажать на залупу, и у вас появляется список возможных Логинов и Паролей для сайта. Внизу подписаны шансы правильности в процентах. Эти проценты вычисляются путем голосования. Лично я нашел один рабочий от ВК(но он попросил меня Security Code:( )

Так он че с браузера тех кто залогинелся пиздит данные ?
допустим я зашел на сайт залогинелся .С браузера моего улетели логи .Я вышел никуя неполучив результаты. Окей. Потом входит допустим уже сотый двухсотый пятисотый чувак по счету , вставляет допустим дарквеб и хуяк ему предоставляет логи от аккаунта .А перед ним допустим с этого форума побывало человек десять .И хуяк изи вошел под чужой аккаунт с этого форума допустим .
Найс .Но логинется я там не буду
Screenshot_228.jpg
 

Kanashī

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
32
Репутация
8
Так он че с браузера тех кто залогинелся пиздит данные ?
допустим я зашел на сайт залогинелся .С браузера моего улетели логи .Я вышел никуя неполучив результаты. Окей. Потом входит допустим уже сотый двухсотый пятисотый чувак по счету , вставляет допустим дарквеб и хуяк ему предоставляет логи от аккаунта .А перед ним допустим с этого форума побывало человек десять .И хуяк изи вошел под чужой аккаунт с этого форума допустим .
Найс .Но логинется я там не буду Посмотреть вложение 33075
Это не то. Логи дают сами участники