РКН Как взломать админ комп в компьютерном клубе?

littlebrz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Доброго времени суток. Реально ли взломать админ комп в компьютерном клубе? Вытащить с него какую либо для себя инфу, и дальнейший доступ произвести со своего компа у себя дома. Идея: Комп клуб поднимает дохрена бабла у меня в городе, самая захайпенная компьютерная так сказать. Сломать там админ комп, произвести с него управление другими. Натворить всякой дичи , чтобы клиенты жаловались. А мы будем сидеть дома, получать с них n% прибыли.
 

toxasilka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
133
Репутация
17
Стилер
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
Комета в помощь. Ну или кали линукс с ethernalblue
 

Anton360x

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
47
Репутация
12
Да там 100% школяр проебывает в кс или дотку. решил читы поставить, да вот незадача, флешки в ПК запрещены ГП и он решил взломать все компы чтобы ебошить всех с читами. Хотя может у парня и есть планы на этот клуб, хочет завладеть им полностью, а дальше и до пентагона недалеко...:Suicide
 

GoodSmile

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
120
Репутация
23
У нас в селе тоже есть такой клуб. Когда че то на компах не запускается, сразу меня вызывают xD) а я как то скинул им самописный бот на шарпе (у меня не были порты открыты, чтоб скинуть им комету), который работает через веб сервак.
 

littlebrz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Да там 100% школяр проебывает в кс или дотку. решил читы поставить, да вот незадача, флешки в ПК запрещены ГП и он решил взломать все компы чтобы ебошить всех с читами. Хотя может у парня и есть планы на этот клуб, хочет завладеть им полностью, а дальше и до пентагона недалеко...:Suicide
Хмм какие еще читы, цель другая. Клиенты будут гореть с того что у них релогаются компы. Посыпятся жалобы. И дабы не терять клиентов, мы за n-количество денег отъебемся. За админ компом сидит типичная блондинка.
 

Anton360x

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
47
Репутация
12
Хмм какие еще читы, цель другая. Клиенты будут гореть с того что у них релогаются компы. Посыпятся жалобы. И дабы не терять клиентов, мы за n-количество денег отъебемся. За админ компом сидит типичная блондинка.
Надеюсь "блондинка" это была метафора, а то странно что админ блондинка :Fool
 

KotoFeyic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Хмм какие еще читы, цель другая. Клиенты будут гореть с того что у них релогаются компы. Посыпятся жалобы. И дабы не терять клиентов, мы за n-количество денег отъебемся. За админ компом сидит типичная блондинка.
Ну тип никогда не плати шантажистам ибо они будут просить всё больше и больше, а так вроде заяву могут написать. Вроде ч.1 ст. 273 УК РФ
 

GoodSmile

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
120
Репутация
23
Ну тип никогда не плати шантажистам ибо они будут просить всё больше и больше, а так вроде заяву могут написать. Вроде ч.1 ст. 273 УК РФ
На биткойн адрес? Лучше установить на пк шифратор криптованный. Вот тогда и будет пожар)
 

KotoFeyic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
На биткойн адрес? Лучше установить на пк шифратор криптованный. Вот тогда и будет пожар)
Почему-то мне кажется что автор темы сам бы к ним пришёл за деньгами хД)
А почему бы скрытых майнеров на ПКшки не установить, вот тогда было бы весело
 

GoodSmile

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
120
Репутация
23
Почему-то мне кажется что автор темы сам бы к ним пришёл за деньгами хД)
А почему бы скрытых майнеров на ПКшки не установить, вот тогда было бы весело
Не знаю прокатит ли там с майнерами, но я видел такие клубы. Там очень серьезные системы. Каждый раз, когда время клиента заканчивается, система будто перезагружается, чистя автозагрузку и завершая все лишние процессы.
 

littlebrz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Не знаю прокатит ли там с майнерами, но я видел такие клубы. Там очень серьезные системы. Каждый раз, когда время клиента заканчивается, система будто перезагружается, чистя автозагрузку и завершая все лишние процессы.
насчет майнера годно однозначно. Насчет систем, вроде не так серьезно и насколько я помню система не перезагружается а просто уходит в спящий из-за инактива. Поэтому хз, надо придумать че нибудь )
 

littlebrz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Почему-то мне кажется что автор темы сам бы к ним пришёл за деньгами хД)
А почему бы скрытых майнеров на ПКшки не установить, вот тогда было бы весело
Не РФ, солнечный Узбекистан, в котором них*я люди не понимают, и даже не парятся о таком)
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Через рабочие пк не взломаешь, ну если только самую древнюю систему разделения доступа. Современные системы разделения доступа не дадут ничего провернуть, так как нет доступа к нужным тебе каталогам и портам.

Ну и вообще сомнительно, что клуб поднимает дохрена бабла, а сидит там блондиночка. Кто-то обслуживает эту систему, просто ты не в курсе, вот и всё. Так что иди просто почитай литературу на лето, которую тебе задали.
 

littlebrz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Через рабочие пк не взломаешь, ну если только самую древнюю систему разделения доступа. Современные системы разделения доступа не дадут ничего провернуть, так как нет доступа к нужным тебе каталогам и портам.

Ну и вообще сомнительно, что клуб поднимает дохрена бабла, а сидит там блондиночка. Кто-то обслуживает эту систему, просто ты не в курсе, вот и всё. Так что иди просто почитай литературу на лето, которую тебе задали.
Спасибо за инфу, да есть 1 чел который обслуживает систему и я в курсе по каким дням он есть.
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Спасибо за инфу, да есть 1 чел который обслуживает систему и я в курсе по каким дням он есть.
Он может появляться хоть раз в неделю, если система функционирует нормально. Без физического доступа к админскому пк ты ничего не сделаешь. Кстати говоря, любой нормальный компьютерный клуб крутится не на рабочем компьютере блондинки, а на отдельной машинке с windows server, куда доступ ты можешь получить только физически. Но пароль ты будешь отгадывать 100 лет.