• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как снизить стоимость тарифов у любого оператора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lllYT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Всем привет, столкнулся с видео Шевцова на тему того, что нужно экономить и решил снизить расходы на все в 1.5... В общем руки мои дошли до операторов связи...
Мой тариф стоит 300 рублей, операторы связи берегут каждого клиента и поэтому готовы идти на уступки, в случае если вы хотите сменить оператора...
В чем спсоб? Нужно написать заявление на переход к другому оператору, после того, как вы это сделали, вам отправит сообщение ваш прошлый оператор и спросит, что вас не устраивает, можно сказать, что много знакомых сидят на этом операторе и вам за такую цену тарифа просто не выгодно... Оператор сделает вам "персональную" 50-ти процентную скидку...
Так ты получаешь тот же тариф за полцены...
UPD: Небольшое уточнение, нужно писать заявления с сохранением номера=) Забыл сначала написать
 
Последнее редактирование:

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Навсегда? Или на месяц
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Я проще сделал.

Видел постоянно объявления типа "подключаем к непубличным тарифам". Там хитровыебанные селлеры просят за подключение твои сканы паспорта и 1000-2000р. за услугу. Разумеется, логично предположить, что они наняли или имеют в дружбанах нужных людей у оператора связи. Потому как такие тарифы в простых офисах не продаются, а подключают своим / корпоративным клиентам.
Я ипал в рот платить какому-то Васе за переход, плюс почитав в инете отзывы о возможных последствиях решил с незнакомыми не связываться.
Я позвонил своему оператору и напрямую спросил, можно ли меня подключить к "непубличному тарифу" с моими хотелками, т.к. я с ними уже 15 лет, и что мне поступило более выгодное предложение от другого опсоса о переходе к ним с сохранением номера и бла-бла-бла.

Девочка меня переключила на менеджера, который, разумеется знает о таких тарифах. Единственное, он удивился названиям этих тарифов (я ему задиктовывал из очередного объявления от "Васи"), он не слышал ни про какие "Комета 200", "Ракета 500", и прочие "Сатурны" блять... Говорит, таких названий даже у архивных не припомнит. Вероятно, эту ебалу придумал сам селлер Вася для своей простоты подключения мамонтов, а для мамонта - больше путаницы чтоб было (но это не точно))).

Короче, менеджер без вопросов согласился с моей просьбой. Говорил я спокойно, ничего не требовал и не грозился уйти от них, а наоборот предложил им компромисс. Он рассказал, ЧТО нужно делать:
- пишем заявление (бланки заявлений есть на сайтах оператора) "Кому", "От кого", Паспортные данные, "Прошу перевести меня бла-бла-бла" и указать хотелки.
- в хотелках пишем желаемую аб. плату в месяц, сколько бесплатных минут, трафика в Гигабайтах, СМС (если надо), стоимость звонков в междугородном и международном роумингах (опять же, опционально).
- сканим паспорт и вместе с завлением отсылаем им на рассмотрение. Как рассмотрят, перезвонят, уточнят, либо внесут свои правки и предложения (например если у них УЖЕ есть похожий тариф) и готово.

Для примера: у меня Билайн "Всё за 600 постоплатный архив 2014". 350 минут на других операторов, 6 ГБ интернета, 3000 (нахуй) СМС, и че-то там по мелочи. Я просто указал все х2 дешевле, убрал оттуда СМС и добавил минут и трафика. Усё.

Сорян, что много букаф. Строчил сам, как умею)))
 

lllYT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Я проще сделал.

Для примера: у меня Билайн "Всё за 600 постоплатный архив 2014". 350 минут на других операторов, 6 ГБ интернета, 3000 (нахуй) СМС, и че-то там по мелочи. Я просто указал все х2 дешевле, убрал оттуда СМС и добавил минут и трафика. Усё.

Сорян, что много букаф. Строчил сам, как умею)))
красава, что сказать)) У меня мой онлайн за 150 и другу поставил мщй онлайн+ за 200))) Все шикарно
 

lllYT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Братан, дай одну репу, а то я даже свою тему посмотреть не могу))))
 

Tough

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
30
Репутация
6
А сейчас будет моя история.
Лет 5 назад я работал в одной крупной фирме. У нас был корпоративный тариф у билайна, я попер к мегафону. Там мне дали менеджера по работе с корпоративщиками. Я представился, назвал компанию и говорю: "У нас сейчас такой-то такой-то тариф с такими-то условиями от вашего конкурента." Припиздел на -20-30% от реальных тарифов. Мне сказали что это очень круто и типа они подумают. Потом я сказал что у нас 250 человек в штате (на самом деле 240 :)), и сказал что сейчас у нас тарифом пользуется только административный корпус, а мы хотим подключить всех.
Для начала взял бы 20 сим-карт, остальные потом, типа будем постепенно переводить на мегафон всех.
Итог: у меня 20 сим-карт с охеренным тарифом. До сих пор работают на планшете и на втором телефоне. Планшет 200 руб в месяц на 10Gb интернета, 500 минут по России бесплатно, потом 2,8 рубля.
 

BIGDICK

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
101
Репутация
33
у меня мтс безлимитище 12.90р сутки и мне похуй :D
 

prox_

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
103
Репутация
41
Кипил 3 промо у барыг для перехода на закрытый тариф мтс. Плачу всего 200 в месяц.Шикарный, как по мне пакет:10 гб, 600 минут, 600 смс, и безлимитный трафик в соц.сетях.
 

uzlo777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
14
Репутация
0
перешел с мегафона 10+ лет на билайн с сохранением номера, после подачи заявления о переходе в билайн, через день мне звонят с мегафона и предлагают остаться у них, но платить в 2 раза меньше, я в отказ, тогда она мне предлагает платить в 3 раза меньше (платил 450, а буду 150) нужно только анулировать заявку от билайна. думайте сами, решайте сами.
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
перешел с мегафона 10+ лет на билайн с сохранением номера, после подачи заявления о переходе в билайн, через день мне звонят с мегафона и предлагают остаться у них, но платить в 2 раза меньше, я в отказ, тогда она мне предлагает платить в 3 раза меньше (платил 450, а буду 150) нужно только анулировать заявку от билайна. думайте сами, решайте сами.
Опиши подробно и желательно со скринами, КАК они догадались, что ты собрался переходить к ДРУГИМ. У них там вроде как нет междусобойчика с оповещениями "типа тот абонент от вас сваливает к нам, лососните тунца ха-ха"
 

prox_

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
103
Репутация
41
Опиши подробно и желательно со скринами, КАК они догадались, что ты собрался переходить к ДРУГИМ. У них там вроде как нет междусобойчика с оповещениями "типа тот абонент от вас сваливает к нам, лососните тунца ха-ха"
Заявление же пишешь на расторжение договора, не?
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101

Санту

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
24
Репутация
0
С билайна переходил в ТТК писал заявление тоже пох на всё сказали ну у нас не таких условий как в ТТК.
 

SerGay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Можете пожалуйста 1 репутацию накинуть для просмотра ?
 

Arsen86

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Проста идешь со своим симкой билайн в мегафон центр говоришь хочу со своим номером перейти на мегафон заявку даешь со следуюшего дня тебе звонят с билайна или приходит смс что возможна подключить архивный тариф или скидку делают на тариф.
 

GoodSmile

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
120
Репутация
23
Так, я к примеру хочу перейти с мегафона на билайн, где мне заявку писать?
 

Arsen86

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Так, я к примеру хочу перейти с мегафона на билайн, где мне заявку писать?
В Билайн идешь говоришь что с мегафона хочу перейти на билайн еше твоя симка на твой паспорт должен зарегистрирован.
 

lllYT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Проста идешь со своим симкой билайн в мегафон центр говоришь хочу со своим номером перейти на мегафон заявку даешь со следуюшего дня тебе звонят с билайна или приходит смс что возможна подключить архивный тариф или скидку делают на тариф.
Снизить цену, тестировал на 4х операторах, мегафон - снижает на 50% или дает подключить архивный, теле2 - на 50%, билайн - до 50% или архивные, киевстар не снижает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.