• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Высокооплачиваемая работа ( не для ленивых)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dantes8306

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Высокооплачиваемая работа ( не для ленивых).
Предлагаю работу по бруту дедиков для всех, дам линк на хороший софт ( приватный) по бруту дедиков, который можно преобрести у проверенного кодера.
Обьясню что и как брутить, набрученные дедики буду скупать у вас постоянно, софт по бруту окупится быстро.
Пишите в телегу : @PaypalProfit (https://t.me/PaypalProfit)
или жаббер : [email protected]
 

laudinvil

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
10
Репутация
1
Выдай софт, если предлагаешь работу, а не платить так называемому "проверенному кодеру"
еще один новорег разводящий..
 

Dantes8306

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Не говори если не знаешь о чем речь "старорег"), я и сам бручу, поэтому и предлагаю работу, заодно помогаю и кодеру софт продать, вот кстати скрин что я брутом занимаюсь:
bcea580262a7.png
 

kirashinji

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
136
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У тебя весь раб. стол забит бесплатным софтом, засунь свой скрин себе в заднее отверстие
Не говори если не знаешь о чем речь "старорег"), я и сам бручу, поэтому и предлагаю работу, заодно помогаю и кодеру софт продать, вот кстати скрин что я брутом занимаюсь:
bcea580262a7.png
 

Dantes8306

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
ну это хамство) я и бесплатным софтом сделаю больше чем ты платным) который кстати засунь тоже себе в очко, и не надо флудить в моей теме, если делать нечего,пишите по существу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.