• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Любителям ставить "СТАВКИ"

Понравился вам данная тема?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midnight_beast

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Доброго времени суток уважаемые пользователи.
Хотелось бы собрать команду из опытных игроков, которые давно увлекаются ставками на спорт.
Все прекрасно знают что вконтакте есть сообщество типа "Профессиональных кепперов, вангов ну т.д." К примеру как "BBET. FUCKBET, BETKING ну т.д" (НЕ РЕКЛАМА)
Вот они продают прогнозы с проходом 90-99% за не малую сумму денег и уверяют нас в том что их прогнозы качественные и они не обманывают. Ну предположим, я ставил с их бесплатными прогнозами копеечные суммы, и да есть в этом плюсы, но иногда есть и большие минусы. Если ставить с умом по LIVE ставкам, то можно заработать, но сумма не порадует вас.

По этому, я хочу собрать команду, из опытных игроков, которые ставят на спорт. Мы не будим продавать прогнозы, мы наоборот будим покупать у качественных кепперов прогнозы. Спросите меня, почему я собираю команду? Ведь проще самому покупать прогнозы, не так ли?
Да дело в том, что если я куплю качественный прогноз за 1000 рублей, и поставлю 1000 рублей, а это ставка не сыграет, то я буду в большом минусе. Чтобы избежать такого конфуза, я хочу собрать команду, чтобы мы по 20-30-50 рублей скинулись за 1 прогноз, и могли ставить по 50 рублей, а может и больше, зато мы будим в большом плюсе чем в минусе...

Кого за интересовала данная тема, попрошу написать в "ЛС" для дальнейшего сотрудничество))

PS: Прошу прощения у Админов, если я нарушил кое какие правила, просто я не знал где создать данную тему с подходящим разделом...
 
Последнее редактирование:

Lokash111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
130
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я увлекаюсь только ставками на киберспорт , так что сори xD
 

Bobrowsky

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
198
Репутация
105
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Только сегодня нашёл этот форум, но ставками увлекаюсь уже долго, напиши в ЛС, у самого не получается
 

deputatsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
9
Репутация
24
Господи, 2016 год, а еще кто то ведется на раскрученных псевдобетторов
 

giant duck

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
44
Репутация
54

McGre

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
20
Репутация
1
Доброго времени суток уважаемые пользователи.
Хотелось бы собрать команду из опытных игроков, которые давно увлекаются ставками на спорт.
Все прекрасно знают что вконтакте есть сообщество типа "Профессиональных кепперов, вангов ну т.д." К примеру как "BBET. FUCKBET, BETKING ну т.д" (НЕ РЕКЛАМА)
Вот они продают прогнозы с проходом 90-99% за не малую сумму денег и уверяют нас в том что их прогнозы качественные и они не обманывают. Ну предположим, я ставил с их бесплатными прогнозами копеечные суммы, и да есть в этом плюсы, но иногда есть и большие минусы. Если ставить с умом по LIVE ставкам, то можно заработать, но сумма не порадует вас.

По этому, я хочу собрать команду, из опытных игроков, которые ставят на спорт. Мы не будим продавать прогнозы, мы наоборот будим покупать у качественных кепперов прогнозы. Спросите меня, почему я собираю команду? Ведь проще самому покупать прогнозы, не так ли?
Да дело в том, что если я куплю качественный прогноз за 1000 рублей, и поставлю 1000 рублей, а это ставка не сыграет, то я буду в большом минусе. Чтобы избежать такого конфуза, я хочу собрать команду, чтобы мы по 20-30-50 рублей скинулись за 1 прогноз, и могли ставить по 50 рублей, а может и больше, зато мы будим в большом плюсе чем в минусе...

Кого за интересовала данная тема, попрошу написать в "ЛС" для дальнейшего сотрудничество))

PS: Прошу прощения у Админов, если я нарушил кое какие правила, просто я не знал где создать данную тему с подходящим разделом...


Ты с чёго взял что у них проходимость 9/10 у них , у них там максимальная проходимость 6/10 , ставил с Айдыном (Fucbet) , когда он делал марафон до 20кк из его 30 ставок с играло 7/30 . И да , в вк есть также группы где бесплатно сливают их ставки !
 

Xrahitel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
163
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто то походу, ещё на это ведётся...
 

Demo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
5
Репутация
0
На самом деле знаю знакомого, который покупает прогнозы на футбольные матчи
цены конечно на прогноз не очень то и малые - 50к
Но хочу сказать что поднял он очень неплохо
так что хорошие сервисы еще можно найти!
 

InterKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
141
Репутация
29
Тенис в лайве нормально анализирую)но иногда сливы бывают)
 

SergeyVladi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Fuckbet не обманывает, ну да) Я не знаю где ты взял такие цифры, но те группы прогнозов которые ты перечислил, даже 70% никогда не давали
 

InterKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
141
Репутация
29
Тенис в лайве нормально анализирую)но иногда сливы бывают)
 

viper

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
0
Репутация
0
окей, я согласен
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
Будете вместе покупать и сливать
 

tw1st

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
12
Репутация
3
напиши в лс обсудим
 

GODBIGARM

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
11
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
в пизду эти прогнозы на спорт. по любому в минус пойдешь
 

kaplol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
2
Репутация
1
1
 
Последнее редактирование:

jesus15

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
8
Репутация
0
все эти капперы полный обман,лично знаю,видел все их платные прогнозы
 

jesus15

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
8
Репутация
0
все. Помню,как Айдын,тот же факбет,дал 7 минусов в ряд в лайве,и все это быстренько удалил. Помню,как на его сайте было 10 минусов в ряд по вип подписке,следом сразу плюс и огромное кол-во благодарностей. Василий Ефимов дает лайвы по своей стратегии,там проход 60% В его приват группе за 5 к прогнозы появляются раз в месяц,азамат это вообще отдельная тема,даже говорить про него не буду,это вообще чисто наеб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.