РКН ЯД Платёж не прошёл

----

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
"Возможно, это был временный сбой — просто попробуйте снова." при выводе бабок с яд. уже 9 часов. в чем может быть проблема?
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
"Возможно, это был временный сбой — просто попробуйте снова." при выводе бабок с яд. уже 9 часов. в чем может быть проблема?
Пизда кошельку, яндекс такое умеет.
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Слава богу что у меня полностью верефицирован)
История из личного опыта:
Как то мне понадбился яндекс для перегона денег, деньги чистые 100%, ну я верефнул через сбер, и начал гнать деньги, хуяк блок словил, буквально через 2 дня, ок!
Звоню в службу поддержки и рассказываю им, лапша на уши,
Типо хлопцы вы блокнули мой кошель с баблом бла бла бла, спросили ФИО и верефнут ли кошель и как верефал, все рассказал, переключили меня по тлф на СБ, те доебались типо от куда бабло бла бла бла,
Ну ебать че пришло в голову то и сказал, сделал интернет магазин и прикрутил платежку яд, киви, пеер, сбер, и люди покупают товар и платят, типо вы че охуели блокать мой кошел с белым баблом бла бла бла, все разблокировали, и денег уже проходило не мало и не только белые, но и грязь, ни каких траблов не было и нет.
Спасибо за прочтение.
 
  • Годно
Реакции: Neo

----

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
спасибо за ответы) надежда умирает последней.. все же при блоке другое сообщение, мб действительно "временный сбой". а если нет, значит каждый раз надо менять кошель(
 

Вложения

  • B4C0BFC2-2587-48C6-870A-B7B28AE40A5C.png
    B4C0BFC2-2587-48C6-870A-B7B28AE40A5C.png
    134.9 KB · Просмотры: 30

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
спасибо за ответы) надежда умирает последней.. все же при блоке другое сообщение, мб действительно "временный сбой". а если нет, значит каждый раз надо менять кошель(
Эм как бы ты уже их не выведешь , это не сбой. Твой акк в блоке.
 

----

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Ответили. Заблочили. Предлагают заполнить заявление для перевода средств. Если есть паспорт дропа, могу ли я заполнить заяву, но указать свои плат. реквизиты?
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Ответили. Заблочили. Предлагают заполнить заявление для перевода средств. Если есть паспорт дропа, могу ли я заполнить заяву, но указать свои плат. реквизиты?
Да