Получи PUBG бесплатно!

Milky way

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
40
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Получи PUBG бесплатно!
Пришло сообщение на емайл от тинкофа .
Вот ссылочка
https://games.mail.ru/tinkoff/?_1lr=5b0d793f647562e6-2606451_0-2606451_0-2606451_0
Screenshot_202.jpg


Предлагается оформить карту и взамен мол на халяву получишь игру
Screenshot_203.jpg


Игру в виде ключа активации
который нужно активировать на сайте игры

Screenshot_204.jpg



Есть какие нибудь идеи абузить ключи ? С Тинькоф банком что то не хочется там регаться.
А игру хотелось бы получить хотя бы один ключик .
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
тиньков ?! еще и пабг . шо то гавно шо это гавно .
 

Neo

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
157
Репутация
147
Я лучше на телефоне поиграю.
 

Хидра42

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
47
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хахахах
это ебучая дебетовая карта
если там остаток меньше 30к, в месяц придётся за неё платить 99 рублей + вы хуй закроете эту карту, так как это нужно звонить им несколько раз
Оно вам надо ?)
 

Milky way

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
40
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хахахах
это ебучая дебетовая карта
если там остаток меньше 30к, в месяц придётся за неё платить 99 рублей + вы хуй закроете эту карту, так как это нужно звонить им несколько раз
Оно вам надо ?)
Я закрывал .С первого раза закрыли . Сказал типа мне предложили выгодный вариант в другом банке.Девушка долго не отпускала меня .
 

Хидра42

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
47
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я закрывал .С первого раза закрыли . Сказал типа мне предложили выгодный вариант в другом банке.Девушка долго не отпускала меня .
Везёт, значит это мне так не повезло, с 4 раза закрыл
 

Wiwky

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
70
Репутация
48
Вообще странные ребята из "блоухоу" - выпустили пабг за пару штук. Через пару лет выпустили бесплатный порт на телефоны. Через несколько месяцев сделали официальный эмулятор для пк. Нахуй тогда полная версия, если разницы никакой?
 

Milky way

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
40
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вообще странные ребята из "блоухоу" - выпустили пабг за пару штук. Через пару лет выпустили бесплатный порт на телефоны. Через несколько месяцев сделали официальный эмулятор для пк. Нахуй тогда полная версия, если разницы никакой?
ХЗ =)
Я в это играю
Screenshot_207.jpg
 

Milky way

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
40
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Milky way

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
40
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хуя ты жоский, за 12 игр 83 убийства. Бедные японцы.:Acute
А почему на Японии такой счет, а на Европе ни о чём?
Я прост....

Вот матч я потнул чуток =)
Три раза с зоны пока убегал лотался , думал уже все приехало =) По пути еще троих в самой зоне пока бежал прибил к земле и свинца в задний проход напихал .
 

Вложения

  • Screenshot_210.jpg
    Screenshot_210.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 14