• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Зароботок на корточках стим.

Понравилась тема?

  • Да.

    Голосов: 3 25.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • I have not 30 репутация

    Голосов: 10 83.3%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Опущенный

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бродит по интернету способ что можно закупить много игр во время распродаж и продовать карточки которые добываются с помощью IDLE программ.Способ хороший но не эффективный.А я же придумал как ухадить в большой +

Из своего опыта могу посоветовать следующие программы.
  • Idle master(Не очень. Иногда вылетает иногда не видит игры.)
  • ASF(Сложна в настройке.Больше подходит для тех кто решил действительно занятся этим делом.)
  • И как бонус решил добавить программу Idle Daddy.(Она на андроид. Дада вы не ослышались. На андроид.)
Плюсы-хоть с 5р начинать можно
Минусы-Небольшой профит
Извиняюсь за то что ввёл ограничение. Хочу чтоб темка пожила немного.Хотя мне кажется что даже если какой то мудак прибежит в офис валв и расскажет им об этом способе,то они как обычно взгромоздят большой и толстый на всё это.
Взамен прошу лишь об одном.Если тема понравилась лайкните её.
Эту тему я придумал на основе баяна в начале темы.Чтобы великке умы делали также им нужны пища для ума в виде баянов.А многие годные баяны под замком очков репутации. И по этому просьба влепить мне ОчкО репутации.

Всем удачи.Слава святому Габену.
 

#TR0N

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Извиняюсь заранее, но чем твой способ отличается от тех что-можно по запросу найти в гугл????
 

Опущенный

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

NASH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
25
Репутация
9
ASF всегда фармил. Не сложна в использовании
 

Опущенный

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

MazaHackA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
152
Репутация
127
Насколько я помню, вернуть money за game можно только если не наиграл в неё больше 2 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.