• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

del

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
6
Репутация
0
del
 
Последнее редактирование:

Якубович

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
103
Репутация
34
Домен tk пойдет?
 

digimax130

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо, полезная вещь
 

Denis1337

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
60
Репутация
21
Зачем это, когда есть амазон?
 

uziuser

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
116
Репутация
75
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Screenshot_1.png

Здарова))
 

Y_a_M_e

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
22
Репутация
5
Итак, что я "нарыл". Во-первых ОС не виндовс, немного хренова-то, но если "халява", пойдет. Во-вторых при подтверждении номера телефона, мне пришлось писать в поддержку, так как смс отправляться не хотело, в итоге побеседовав и ответив на вопросы по типу - Зачем мне вдс, мне его активвировали. Затем прождав около 12 часов мне можно было на него зайти, вот и все думал я, а вот и нет, мне его сразу же блокнули и попроси выслать сканы моего паспорта(данные указал левые), я подумал, а нахер оно мне надо, я потратил более 20 часов на общение с поддержкой и мне в итоге ничего не предоставили, была бы винда может быть и заморочился, а так не не стоит это моего времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.