• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Работа в SMM Telegram / ICO Airdrop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jim_recard

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Опишу как схему.

Ясен буй, тут уже многие трубят о воздухосбросах, эфирных в основном, но суть такова:

Знаете ли вы, какими данными располагают фрилансеры которые пишут ботов для Airdrop'ов в телеге?
Да, вы не ослышались - фрилансеры, ибо они в основном их и пишут. Криптодевелоперам обычно не до освоения Telegram Bot API.

Да собстна, всеми данными, которые бот собирает. Эфир кошельки, данные о прохождении капчи и всех заданий, НИК В ТЕЛЕГЕ, ЯЗЫК ТЕЛЕГРАМ КЛИЕНТА, и прочее, и прочее.

Само собой, для рефоводов-SMMщиков в телеге это клондайк, если будет слив такой базы.

...

Здрасте, я фрилансер, который на апворке буржуям пишет ботов для airdrop'ов. Приятно познакомиться.

И знаете, почему я негодяй? Потому что я сливаю себе их базы по окончанию Airdrop'ов. Дооооооо...

Перейдем к схеме.

Базу целиком сливать/продавать я не собираюсь. Но я могу отдавать контакты и языки пользователей в одни руки по частям, за какой-то скромный профит, скажем по (5 за буржуя и 10 за русского, ибо легче работать) центов за один контакт активного подписчика на раздачу, который прошел капчу, выполнил задание, ввел свой эфир кошелёк, жмакнул клейм.

В одни руки, повторюсь - один контакт не будет передан более чем одному человеку желающему. Почему? Да просто потому, что нефиг шуметь, глядишь начнут подозревать ICO в сливе базы, при том что у них privacy policy вообще не предусматривал сбор этих данных. А мне с ними еще работать :P

Для теста могу дать 10-20 аккаунтов в одни руки бесплатно людям с репой - только отпишите в телегу @jimborecard свой ник на форуме. Сами свяжетесь, пообщаетесь. Остальные пруфы в рамках разумного предоставлю чуть позже.

Всего в базе таких активненьких 36 тысяч контактов, а всего, с мусором - около 80 тысяч - да, ребята, это был крупный и успешный Airdrop, как оказалось, и владелец сам сказал юзай для своего SMM, если надо, на здоровье, но не сливай. А я непослушный, знаете ли... И мне лень самому рефоводить.

P.S. для тех, кто без репы, но с внушительным портфолио - пишите в телегу @jimborecard, договоримся.

Cheers!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.