РКН Как узнать, читают ли твои переписки в WhatsApp

haker-girl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Привет. Мне недавно кое-кто признался, что взломал мою переписку с другом в WhatsApp.
Хочу знать, читают ли сейчас мои переписки? У кого ещё есть доступ к моему аккаунту? Помогите.

Если знаете, что-либо про такие взломы, пожалуйста, напишите мне в лс или в телеграмм: @akumaachan
Буду очень благодарна.
 

AlexTopa

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
36
Репутация
21
"Взлом" только через web.whatsapp.com. Зайди в приложение - нажми whatsappweb - выйти со всех устройств
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Привет. Мне недавно кое-кто признался, что взломал мою переписку с другом в WhatsApp.
Хочу знать, читают ли сейчас мои переписки? У кого ещё есть доступ к моему аккаунту? Помогите.

Если знаете, что-либо про такие взломы, пожалуйста, напишите мне в лс или в телеграмм: @akumaachan
Буду очень благодарна.
Так ты убедись, что тебя взломали, а не на понт берут. Задай пару вопросов по переписке, которые никто знать не может. Если он в курсе, что за тема, и ты уверена, что никто кроме тебя об этом знать не мог, то да, был взлом.
 

haker-girl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Так ты убедись, что тебя взломали, а не на понт берут. Задай пару вопросов по переписке, которые никто знать не может. Если он в курсе, что за тема, и ты уверена, что никто кроме тебя об этом знать не мог, то да, был взлом.
Он ITшник, думаю он может уже взламывать... И он взломал и прочитал переписки. Он сказал, все что там было. И даже сам признался, что взломал.
 

haker-girl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
"Взлом" только через web.whatsapp.com. Зайди в приложение - нажми whatsappweb - выйти со всех устройств
Могут вроде и без веб версии взломать. И да, я в первую очередь там и проверила-_- Спасибо за ваш "совет"
 

vladcven

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
10
Репутация
5
Могут вроде и без веб версии взломать. И да, я в первую очередь там и проверила-_- Спасибо за ваш "совет"
Можешь не утверждать, используя в предложении «вроде»? Способы взлома без веба: ратник на телефоне или заказ симкарты идентичной твоей. Проверяй варианты, чтож
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Он ITшник, думаю он может уже взламывать... И он взломал и прочитал переписки. Он сказал, все что там было. И даже сам признался, что взломал.
Какой бы он "айтишиник" не был - он в разговоре должен "доказать", что взлом был. Если он это сделал - то хвала ему, ибо ватсап почти не ломается.
Либо он пиздобол, либо ты имела неосторожность оставить свой телефон на столе. К телефону был доступ, и тут уже тебе посоветовали "выйти из всех устройств", ибо он просто сосканировал QR-код в вебе.
Почисти куки и удали ватсап, потри всю папку "пользователи" на компе относительно вэб-ватсапа, затем заново установи. Проблем не будет.