• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Добыча трафика с ютуба автоматически

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D3COD3R

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
128
Репутация
34
Всем привет! искал в интернете способы добычи трафика( я купоны google adwords продаю, с него потом трафик буду брать). Нашел ПЛАТНЫЙ софт, который будет распространять вашу ссылку по всему ютубу. Сразу скажу, это не реклама. Я не заставляю вас покупать, но если вы хотите получать трафик автоматом, то можете попробовать эту программу, хотя далеко на ней вы не уйдете, ручками всегда прибыльнее)))


Вся другая информация есть на их сайте(стоит 900 рублей): Клик (сайт)

P.S там написано что заработок по 50к в месяц, это просто привлечение. К софту я никакого отношения не имею, просто решил поделиться ссылкой!
 

Oddoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
15
Репутация
4
Всем привет! искал в интернете способы добычи трафика( я купоны google adwords продаю, с него потом трафик буду брать). Нашел ПЛАТНЫЙ софт, который будет распространять вашу ссылку по всему ютубу. Сразу скажу, это не реклама. Я не заставляю вас покупать, но если вы хотите получать трафик автоматом, то можете попробовать эту программу, хотя далеко на ней вы не уйдете, ручками всегда прибыльнее)))


Вся другая информация есть на их сайте(стоит 900 рублей): Клик (сайт)

P.S там написано что заработок по 50к в месяц, это просто привлечение. К софту я никакого отношения не имею, просто решил поделиться ссылкой!
О боже , толкать программу сделанную на конструкторе , это сверх разума
 

Oddoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
15
Репутация
4
П.с. я не про вас , а про тех кто держит сайт **
 

uziuser

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
116
Репутация
75
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

SexKamaz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Всем привет! искал в интернете способы добычи трафика( я купоны google adwords продаю, с него потом трафик буду брать). Нашел ПЛАТНЫЙ софт, который будет распространять вашу ссылку по всему ютубу. Сразу скажу, это не реклама. Я не заставляю вас покупать, но если вы хотите получать трафик автоматом, то можете попробовать эту программу, хотя далеко на ней вы не уйдете, ручками всегда прибыльнее)))


Вся другая информация есть на их сайте(стоит 900 рублей): Клик (сайт)

P.S там написано что заработок по 50к в месяц, это просто привлечение. К софту я никакого отношения не имею, просто решил поделиться ссылкой!
Сам им пользовался ?
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
О боже , толкать программу сделанную на конструкторе
Бро ты просто не понимаешь:Dash1:Biggrin
ae0bc33d57b2.png

Он же "ОБЫЧНЫЙ ПРОГРАММИСТ":Biggrin:Biggrin:Biggrin
 

D3COD3R

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
128
Репутация
34
программа не моя, не пользовался ей. Задолбали херню писать.
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
программа не моя, не пользовался ей. Задолбали херню писать.
Смотри чувак то есть ты даже не знаешь работает ли прога или нет, и вообще хер знает может там кидалово, ты хочешь втюхать другим, не проверя сам эту прогу???????????????? я ебать ты охуенен сука:Dash1
Я ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ПОКУПАТЬ
НО МОЖЕТЕ ПО ПРОБОВАТЬ
Ты по пробуй сам для начала а потом скажешь всем, что ребят прога 100% рабочая и действительно есть трафик и тд, а щас ты тупо вообще дал людям то что даже не ты не твой там знакомый не потестил, ты даже за саму прогу сказать ни чего не можешь, на хуя тогда выкладывать ЭТО?
 

antoxin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
3
Репутация
5
Надо скопировать сайт и продавать через ePay)))
Хотя похоже он оттуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.