• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[Белая] Пассивный доход для школьника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dserlf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
23
Репутация
9
Приветствую. В этой короткой теме я расскажу вам, как школьник может поднять немного денег на личные расходы, при этом не делая ровным счетом ничего. Я не люблю долгие вступления, так что перейду сразу к сути.


Введение


Стабильно получать монетку в свой карман вам поможет Пенсионный фонд РФ (ПФР). Так вот, ПФР осуществляет компенсационные выплаты людям, которые заботятся о нетрудоспособных гражданах в возрасте от 80 лет, размер этой выплаты составляет прибавку в 1200 рублей к пенсии этого самого нетрудоспособного гражданина.
Подробнее здесь: http://www.pfrf.ru/grazdanam/invalidam/viplati_po_uhody/



Сам заработок

Для того, чтобы начать получать деньги из воздуха, вам будет нужно договорится с какой-нибудь пенсионеркой о том, что вы оформите документы об уходе за ней, но своих обязанностей выполнять не будете, а будете только получать определенную сумму в месяц от этих дополнительных 1200 рублей к ее пенсии. Труднее всего будет найти такого нетрудоспособного гражданина за 80, можете просто спросить у своей бабушки. Думаю, мало кто станет отказываться, т.к пенсии в нашей стране сами знаете какие и лишних денег ни у кого нет. Таким образом и вы, и та нищая пенсионерка оказываются в плюсе, т.к оба получают деньги из государственного кармана ничего при этом не делая.

Лично я беру по 1000 рублей раз в 3 месяца. Да, это достаточно мало, но, я хочу напомнить, что это абсолютно пассивные деньги и, кроме того как раз в 3 месяца ходить и забирать их, вам больше ничего делать не нужно. Легко же :)




P.S. Да, это моя первая тема на этом форуме, так что она, скорее всего, написана не самым лучшим образом, но мысль я свою изложил. Мне будет интересно, получилось ли у кого-нибудь из вас заработать таким способом, так что пишите.
 

Крист4л

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
16
Репутация
5
Ну такое себе занятие если честно
 

Milky way

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
40
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня знакомая так деньги делает.
 

Tyulpan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Бабки такие пошли, что хрен договоришься))) Да и рисковать боятся. Тут только с изумительной СИ идти)
 

Крист4л

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
16
Репутация
5
Ну сколько так можно денег наделать?
 

Balalayka

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
79
Репутация
74
Я сам за одной соседской бабкой так "ухаживаю". Ну так-то это не сложно все устроить, только в очередях простоишь часов 6
 

maksai62

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Я так за 3 в свое время "ухаживал" в течение 1.5 года. Только если брать больше 3-х, то инспекция приезжает на проверку и работать официально нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.