РКН Доступ и что с ним можно сделать?

Санту

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
24
Репутация
0
Народ тема такая, есть не кое ИП филиалы в разных регионах их минимум 5 все они подцеплены к одному серверу для работы 1С, так вот есть человечище у которого есть доступ к одному из компов и доступ к вай фай роутеру пароль и логин для подключения к сети и логин пароль от админки к самому роутеру. Вот теперь вопрос что с этим всем можно сделать? Вплоть до того что всю систему убить напрочь.
 

s0l3x696

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Народ тема такая, есть не кое ИП филиалы в разных регионах их минимум 5 все они подцеплены к одному серверу для работы 1С, так вот есть человечище у которого есть доступ к одному из компов и доступ к вай фай роутеру пароль и логин для подключения к сети и логин пароль от админки к самому роутеру. Вот теперь вопрос что с этим всем можно сделать? Вплоть до того что всю систему убить напрочь.
Можете попробовать пошантажировать их, какой-никакой выхлоп мб получите)
 

s0l3x696

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Естественно, сдампив все данные себе зараннее))
 

s0l3x696

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Так вот как данные вытянуть от туда?
Я в этих делах, не сильно умен, но полагаю что сервак стоит на том же айпи, что и ацпишник самого ролтона вашего, надо чекнуть его только)) Не тот что 162.198 и тд, не дофлдный вифи ип кароче говоря, могу вообще ошибаться) Лучше у более прошаренных парней узнать, ну как варик, я подкмнул идейку)
 

Санту

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
24
Репутация
0
Где люди знающие толк и подскажут.
 

Cley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Ломани и продай филиалы