• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как пополнить свой аккаунт в steam, blizzard, ali (серая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oriental

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
1
Репутация
3
Доброго времени суток.
Недавно попробовал тему, понравилась, но продолжения почти не вижу. Поэтому создана просто для ознакомления и почерпывания новой информации.
Итак:
1) Cуществует система 3d secure, направленная на безопасность владельцев банковских карт, которая подразумевает дополнительную верификацию платежа посредством смс или иных уведомлений.
2) Беда в том, что не на всех сервисах интернет магазинов она применяется... после долгих поисков понял принципы, по которым можно определить такие сайты:
  • Он зарубежный
  • Прием платежей не переходит на сторонние сервисы (типо робокасса и т.п.) а использует свои, либо зарубежные мало известные в Рашке аналоги.
Таким образом, я нашел следующие, использующие в повседневности сайты: Ali, steam, blizzars также есть.

Т.к. в правилах выкладывания способов, запрещено выкладывать что либо связанное с кардерством, то не буду продолжать тему, продолжение додумайте сами...

Пы.Сы.
Единственное что скажу, профит не очень... так как вывести деньги на прямую нельзя, а пользоваться закинутыми деньгами опасно, либо безопасно с использование дополнительных средств, что еще сильнее уменьшает профит.
 

detmar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
299
Репутация
193
Доброго времени суток.
Недавно попробовал тему, понравилась, но продолжения почти не вижу. Поэтому создана просто для ознакомления и почерпывания новой информации.
Итак:
1) Cуществует система 3d secure, направленная на безопасность владельцев банковских карт, которая подразумевает дополнительную верификацию платежа посредством смс или иных уведомлений.
2) Беда в том, что не на всех сервисах интернет магазинов она применяется... после долгих поисков понял принципы, по которым можно определить такие сайты:
  • Он зарубежный
  • Прием платежей не переходит на сторонние сервисы (типо робокасса и т.п.) а использует свои, либо зарубежные мало известные в Рашке аналоги.
Таким образом, я нашел следующие, использующие в повседневности сайты: Ali, steam, blizzars также есть.

Т.к. в правилах выкладывания способов, запрещено выкладывать что либо связанное с кардерством, то не буду продолжать тему, продолжение додумайте сами...

Пы.Сы.
Единственное что скажу, профит не очень... так как вывести деньги на прямую нельзя, а пользоваться закинутыми деньгами опасно, либо безопасно с использование дополнительных средств, что еще сильнее уменьшает профит.
в чем проблема купить шмоток в стиме,потом продать их,таким образом вывев бабло?
и на форуме можно выкладывать способы связанные с кардерством
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Почему кардинг темы запрещены на форуме ?
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
@God of War может ты ему позволишь выложить схему ?
 

Lokash111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
130
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Согласен,хотел бы увидить эту тему.
 

zodiak

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
201
Репутация
118
У меня знакомый подобным способом пополнил себе счет с кредитки, накупил шмотья, игр и еще чего то там, потом продал его за реал, таким образом вывел деньги. Спустя пару недель все те кому он продал игры, начали ему писать что он урод и прочее оскорбления, так как у них игры и все остальное что он им продал пропало ибо администарция видимо вернула деньги обратно на кредитку... При этом он не пользовался вообще никакими средствами анонимности, так как ничего не смыслит в этом вообще, но наварился на 15-20к, еще он кстати голоса купил в вк на свою страницу, на 10к рублей, и представьте до сих пор его никто не ловит и не разыскивает, голоса кстати никто не забрал у него.
 

Lokash111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
130
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня знакомый подобным способом пополнил себе счет с кредитки, накупил шмотья, игр и еще чего то там, потом продал его за реал, таким образом вывел деньги. Спустя пару недель все те кому он продал игры, начали ему писать что он урод и прочее оскорбления, так как у них игры и все остальное что он им продал пропало ибо администарция видимо вернула деньги обратно на кредитку... При этом он не пользовался вообще никакими средствами анонимности, так как ничего не смыслит в этом вообще, но наварился на 15-20к, еще он кстати голоса купил в вк на свою страницу, на 10к рублей, и представьте до сих пор его никто не ловит и не разыскивает, голоса кстати никто не забрал у него.
Подскажешь сайт?
 

Lokash111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
130
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

zodiak

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
201
Репутация
118
Ну через какой сайт он себе с кредитки пополнял счёт?
Без сайта, у него тупо были данные кредитки и ничего больше, дальше знаний никаких, тупо юзал везде где ума хватило данные, прокатило в вк и в стиме, на али кстати почему то смс код просило у него... Удивляюсь как его не нашли, думаю даже не искали...
 

Lokash111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
130
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Без сайта, у него тупо были данные кредитки и ничего больше, дальше знаний никаких, тупо юзал везде где ума хватило данные, прокатило в вк и в стиме, на али кстати почему то смс код просило у него... Удивляюсь как его не нашли, думаю даже не искали...
Попробую тоже сейчас.
 

Oriental

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
1
Репутация
3
Как-то вот так.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    274.3 KB · Просмотры: 191

detmar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
299
Репутация
193

ultroox88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
0
Репутация
0
а где брать данные кред карт?
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
кардер бот(ботнет)
в ручную рассылать трой который будет пиз*ить данные карт.
либо покупать за копейки у селлеров ( ну там уже обычно продают уже вбитый картон)
На вот лови,осталось немного,не знаю сдохли или нет :D

а так можешь вбивать в PayPal по специальной схеме, и все гуд :D
вбиваю в палку и оттуда в битки, все норм.




Пы.сы. По поводу покупки картона не беспокойте меня) я продаю только оптом)
на счёт того как через палку проводить напишешь ?
 

Oriental

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
1
Репутация
3
Всем отвечу, но позже... какая-то запара сейчас.
 

ShakaLaka

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
172
Репутация
40
кардер бот(ботнет)
в ручную рассылать трой который будет пиз*ить данные карт.
либо покупать за копейки у селлеров ( ну там уже обычно продают уже вбитый картон)
На вот лови,осталось немного,не знаю сдохли или нет :D

а так можешь вбивать в PayPal по специальной схеме, и все гуд :D
вбиваю в палку и оттуда в битки, все норм.




Пы.сы. По поводу покупки картона не беспокойте меня) я продаю только оптом)
Оптом? Это от сколько?
 
Последнее редактирование модератором:

Azazello

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
578
Репутация
662
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В ближайшие время на форуме появится раздел "Кардинг", новичкам туда доступа не будет, если только задонатить :)
 

Violantes

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
210
Репутация
199
В ближайшие время на форуме появится раздел "Кардинг", новичкам туда доступа не будет, если только задонатить :)
Сумму доната не школьную только ставь. Больше чем на завтраках сэкономить можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.