• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

2 дорогих, но перспективных бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
ВНИМАНИЕ! Все темы которые я выкладываю не являются рабочими схемами и я не претендую на похвалу, это всего лишь пища для ума, так как я лично иногда придумываю на основе чтива какие-либо схемы, прошу не относится серьезно.

Обе идеи для начала в оффлайне, одна для не очень состоятельных, а другая для уверенных в себе маленьких миллионеров. Долго описывать и ебтись не буду, просто дам ссылки.

Раз

Два

 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Первая интересная идея, но сколько обойдется автомат+софт=)
 

ioan

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
107
Репутация
39
второе интересно довольно таки
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Прости, но ты живешь в СНГ :D
Для запада хороший бизнес и перспективный, а у нас такое можно реализовать разве что в столице и то нет гарантии , что выстрелит.
С автоматом для ключей выстрелит в столице, без проблем, проблема в покупке автомата+локализации прошивки+очень долгой окупаемости, если взять 10 штук тогда да выгодно, а с одним, печаль беда...
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Самый хороший бизнес лотереи. Это легальный лохотрон.
 

Timon16

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
15
Репутация
1
Ну 3д принтер у нас есть уже крутится, а с ключами... Мне кажется не стрельнет... Но интересная тема. Нужно думаю не ключи а что то более обиходное
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
С автоматом для ключей выстрелит в столице, без проблем, проблема в покупке автомата+локализации прошивки+очень долгой окупаемости, если взять 10 штук тогда да выгодно, а с одним, печаль беда...
Окупаемость автомата очень долгая, так говорят сами разрабы в том числе, я думаю больше в сторону создания аналога.
 

Timon16

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
15
Репутация
1
Вот ставить например автоматы по зарядке телефонов например. Положил телефон заплатил рублей 50, 5 минут постоял покурил и телефон заряжен до 100 процентов. .. Вот только таких зарядов ещё не изобрели...
 

DolphinBoy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
16
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бля сложна... Лучше шаурмечку открыть и радоваться жизни
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вторая идея топ. Реально крутая задумка
 

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32
По первой идее я свазывался с производителем этих автоматов. Пока такие проекты реализовываются в США. Производители этих автоматов пока не рассматривают наш рынок, они свой еще толком не завоевали)) но пообещали связаться, когда будут планировать зайти в СНГ
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Идеи хорошие, но с каждой свои трудности. Намного проще и наименее трудозатратно поставить автомат со снеками всяческими или кофемат в каком-нибудь большом здании по типу бизнес-центра. Давным-давно я работал на доставке воды в Новосибирске, так каждый день в списке адресов был один и тот же бизнес-центр, в который я каждый день завозил воду.))) Еще каждый день да через день катался не то в ледовый дворец, не то какая-то спортивная школа... Не помню уже. У них так и кофемат стоял и автомат со снеками. Продукция расходилась на ура. Офисный планктон любит кофеек погонять. Спортсмены тоже частенько минералочку берут. Короче, если с головой подойти, то любой автомат можно впилить и будет бабос приносить. )))))
 

BIGDICK

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
101
Репутация
33

K_N_B

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
17
Репутация
10
ИМХО, оба варианта не прокатят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.