• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на фотках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1EL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Привет всем, решил поделится своим опытом по заработку. Но это дело не из самых быстрых!

Суть темы заключается в продаже интим фоток, но не своих конечно.

Сейчас много развелось пошляков и все без исключений захотят посмотреть на интим фото РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. В вк полно групп, где публикуются интим фото разных девушек, в некоторых случаях даже видео. Нам конечно же они пригодятся, сохраняем фотки. Далее нам нужно создать страничку в вк какой-нибудь девушки. Иногда в пабликах публикуются фото девушек с лицом и их страничками в вк, можно взять фотки из этих страничек для правдоподобности, но это палево. Короче, создаем страничку девушки и тут надо привлечь на себя внимание, я просто в разных группах писал в комменты что-нибудь и люди сами добавлялись, ну а далее каждый сам по своей схеме. Можно например с помощью вирта взять его фотки и начать шантажировать, а можно просто продать свои фэйк-фотки.

По расценкам, думаю разберётесь.

Я так поднимал по 1000-2500руб. в день, а то и больше.
 
Последнее редактирование:

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
1) Было
2) Красный запрещен
 

Spark2313

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
2
Репутация
6
Юзелес
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Писанина ради писанины...
 

Крист4л

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
16
Репутация
5
Старая схема уже никто не ведется
 

pups01

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Старая схема уже никто не ведется
Ведуться еще как )) с каждым днем появляються новые люди )) просто нужно сначало самому поверить этому , а потом писать ему чтото правдоподобное ) и фотки видео купят сразу ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.