• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Аренда панели стиллера, более 1К логов. Пополнения каждый день!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Доброго времени суток.
Я хочу предложить вам свои услуги, а именно аренда панели стиллера.
После покупки аренды панель вся ваша, делайте с ней на момент аренды что хотите!
В среднем в день приходит от 150 до 500 логов. На момент покупки аренды буду улучшать трафик и увеличивать его в кол-во!
На данный момент юзаю стиллер azoRult.
Идет разработка vnc, чтобы была связка со стиллером и vnc!
Работаю только с адекватными людьми, всякие неадекваты которые пишут только ради того чтобы *Протестить панель* - сразу можете закрыть тему!

Панель продается только в одни руки!
После покупки я буду прислушиваться ко всем вашим предложениям по улучшению трафика и всяких плюшек.
Цена аренды: 15к в неделю.

Если вы покупаете панель на долгий срок (минимум от месяца), то в последующем будут большие скидки.
Деньги не возвращаю! Вы должны быть уверены в своей покупке!

Ну а теперь небольшой бонус для того, кто купит аренду первым!
После 3 недели аренды, если вы покупали аренду на протяжении всего этого срока, у меня будут средства чтобы прикрутить качественный vnc. Если будет vnc, то придется поднимать цену до 25к в неделю. А для того, кто покупал аренду панели на протяжении трех недель цена останется неизменной, а именно 15к в неделю! (То есть цену для покупателя который первый будет покупать аренду на протяжении трех недель цена останется неизменной, даже после того как я прикручу vnc! Хотя возможно даже и цену сброшу ему до 10к в неделю!)



Теперь поговорим о профите.
Тип логов в основном игровой, но те кто пришел сюда ради битка и шопов не расстраиваетесь! Благодаря тому, что трафик живой, то из-за этого очень часто встречаются такие запросы как: пп, амазон, ебей, блокчейн и так далее.
Ниже предоставлен скрин трафика, чтобы вы могли иметь хоть какое-то представление о трафике.
(Стоит на трафике с 18.06 числа. Поставил на трафик примерно в 17:00. Сейчас 19.06 | 18:40. Вот что успело придти за это время.)
FQA_ErGFPs0.jpg
По поводу покупки писать в телегу: @easich (https://t.me/easich)
 
Последнее редактирование:

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА!
ТС предоставил доступ к панели. Сама панель проста в освоении. Автор дает достаточно подробные инструкции, как применять те или иные возможности своего продукта.

Тип логов в основном игровой. Есть, конечно, и другие приятные моменты (кошельки и т.д.), но их не так много, как хотелось бы.


На все вопросы Ashley отвечает подробно.

На
ГАРАНТ-СЕРВИС согласен за счет покупателя. Не пренебрегайте этой возможностью!

Автору топика удачных продаж, а покупателям удачных профитов!
 
Последнее редактирование:

Ashley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Спасибо за отзыв.
Так же готов продать первому покупателю за 10К
За развернутый отзыв
 

Ashley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
А почему нельзя купить себе Стиллер,прстав пос на СВОЙ хост и залить инсталлы?Выйдет выгоднее гораздо...(Может я туплю)
Большие затраты. Давай сумарно подсчитаем, нормальный стиллер стоит 5к, потом еще крипт файла каждый день, это еще -5к, если считать, что криптовать мы будем на протяжении недели!
Далее инсталы, ну купил ты 1к инсталов, уйдет еще 5-10К
Так а в дальнейшем то что? Еще покупать? Так это доп. Затраты.
А тут всего за 15к, ты получаешь настроенную панель, по 500 логов каждый день.
И поддержку по любому вопросу, да и еще много плюшек получаешь :)
 

sugar dad

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
197
Репутация
64
Большие затраты. Давай сумарно подсчитаем, нормальный стиллер стоит 5к, потом еще крипт файла каждый день, это еще -5к, если считать, что криптовать мы будем на протяжении недели!
Далее инсталы, ну купил ты 1к инсталов, уйдет еще 5-10К
Так а в дальнейшем то что? Еще покупать? Так это доп. Затраты.
А тут всего за 15к, ты получаешь настроенную панель, по 500 логов каждый день.
И поддержку по любому вопросу, да и еще много плюшек получаешь :)
с цифрами ты загнул, ну да ладно
 

MozzeM

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
41
Репутация
15
А почему нельзя купить себе Стиллер,прстав пос на СВОЙ хост и залить инсталлы?Выйдет выгоднее гораздо...(Может я туплю)
Выгоднее конечно, ТС как-то овер дохуя насчитал особенно на крипт (по опыту, разницы между криптом за 300 и за 800 р нету в разрезе залива, оба обосруться за пару часов) + 15к в НЕДЕЛЮ, за непонятно какие логи, непонятно откуда залитые, если с того же куба, то как бы вообще не конкурентно способное предложение.
А если у тебя каждую неделю есть 15к на аренду, то скорее всего у тебя мозг нормально работает и можно купить нормальный сталик (около + 100$) + заливы или свои источники что в конечном итоге будет профитнее в разы, а по цене не сильно отличаться.
Просто считайте:
У ТСа 7к логов за 2 недели то есть за 30к руб вы В ТЕОРИИ получите 7к логов (в теории потому что на сколько я понял, вы юзаете панель не один, а по принципу кто успел тот забрал) но даже если закрыть на это глаза, за 30 к можно взять 5к инсталов + крипт + СВОЙ сталик, где логи гарантировано ваши и сталик ваш. И те же 15к что вы бы платили на 3-тюю неделю можно пустить в инсталы, при чем их будет больше, у ТСа 3500 на нескольких человек и у вас за те же деньги под 4к НО ваших лично.
Типа в чем профит? Вы же реально не увидите эти 3.5к в неделю, если вас 3-е делите на три, а то и на 4 смело, и получаем дехера оверпрайс + сама панель, я так понял без особых плюшек, то есть и тут нечем брать, так сказать.
Это то же самое что брать в аренду акки в стиме или игры, НАХУЯ?)
Мое имхо)
 

MozzeM

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
41
Репутация
15
Ну и да, 3.5 к в неделю это лучшее что может быть, а так указанная минималка 1400))))))А это при наличии куба у автора, 1500-3000 руб, не плохой профит для Тса в неделю получаеться еще если с 2-3их человек))))))
 

MozzeM

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
41
Репутация
15
Ля чет я завелся))) Все все последний раз дополняю)))
"Так а в дальнейшем то что? Еще покупать? Так это доп. Затраты.
А тут всего за 15к, ты получаешь настроенную панель, по 500 логов каждый день. "

Ну ля, ну да , дальше лить, и да доп затраты, а 15к в неделю вообще не доп затраты ни разу)))
 

Ashley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Ля чет я завелся))) Все все последний раз дополняю)))
"Так а в дальнейшем то что? Еще покупать? Так это доп. Затраты.
А тут всего за 15к, ты получаешь настроенную панель, по 500 логов каждый день. "

Ну ля, ну да , дальше лить, и да доп затраты, а 15к в неделю вообще не доп затраты ни разу)))
Ну окей, согласен. Что за непойми какие логи, 15к будет многовато.
Тогда поступим так:
До 27 числа я буду продавать панель за 10к. после чего те челики которые купили оставят отзыв, что там по профиту и т.д.
Ниже 10к снижать не буду, ибо не будет никакого смысла селлить панелью, профитней будет те же логи продавать :)
 

MozzeM

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
41
Репутация
15
Ну окей, согласен. Что за непойми какие логи, 15к будет многовато.
Тогда поступим так:
До 27 числа я буду продавать панель за 10к. после чего те челики которые купили оставят отзыв, что там по профиту и т.д.
Ниже 10к снижать не буду, ибо не будет никакого смысла селлить панелью, профитней будет те же логи продавать :)
Мне то все равно, а окуп это всегда лотерея, кто-то и со 100 пробных заливов профитит, тут как карта ляжет + с какого места руки растут. Вообще довольно странная услуга, написал бы хоть что за панель, от кого, откуда логи, какие преимущества (кроме типа проще и типа дешевле) сейчас 90 проц селеров делаю установку на твой хост или вдс, то есть тут нет гемора, по поводу "как пользоваться", те кто задают такие вопросы как правило 10-15к в месяц не смогут платить, а те кому все понять уже давно имеют свои панели)
Просто не понятно зачем и для кого)
 

Ashley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Мне то все равно, а окуп это всегда лотерея, кто-то и со 100 пробных заливов профитит, тут как карта ляжет + с какого места руки растут. Вообще довольно странная услуга, написал бы хоть что за панель, от кого, откуда логи, какие преимущества (кроме типа проще и типа дешевле) сейчас 90 проц селеров делаю установку на твой хост или вдс, то есть тут нет гемора, по поводу "как пользоваться", те кто задают такие вопросы как правило 10-15к в месяц не смогут платить, а те кому все понять уже давно имеют свои панели)
Просто не понятно зачем и для кого)
Распишу все под утро.
Стиллер от сорика, екей Кратос (можно было понять по скрину, те кто шарят в стиллерах.)
Логи все живые.
Преимущества логов?
Не очень понял вопрос. Завтра дополню тему :)
 

Ashley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Дам одному челику бесплатно на тест, на 1 день.

Только челику с репой.
 

Ashley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
upd

Подъехала обновка!

Аппнул трафик, теперь встречаются чаще биток и шопы!

Так же логи стали намного жирнее!

+ сделал для вас приятный бонус.
Теперь аренда не неделя, а две недели за 10к.
То есть вы платите за 1 неделю, а получаете 2 недели аренды!

За покупкой все так же писать в телегу @easich (https://t.me/easich)
 

Ashley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
UPD
Завезли 1к Стима!
Отличное время чтобы купить аренду и вытащить десяток дорогих аккаунтов!
Так же завтра планируем завести биток!
 

Ashley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
upd!
Завтра переходим на новый стиллер, а именно азор.
Тему с его продажей, где говорится о его плюсах можете найти на форуме.
Так же готов начать продажу панели в одни руки.
Но и цена повысится с 10к, до 15 в неделю!
 

Legendary

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
15
Репутация
10
Покажите мне того человека ,который купил у селлера его админку ,мне число поорать .
 

Ashley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Готов продать первому за 10к.
После окончания аренды оставляете отзыв, развернутый и со скринами!

Обнову можете прочитать тут: (Скопировал с моей другой темы на другом борде)
Доброго времени суток.
Я хочу предложить вам свои услуги, а именно аренда панели стиллера.
После покупки аренды панель вся ваша, делайте с ней на момент аренды что хотите!
В среднем в день приходит от 150 до 500 логов. На момент покупки аренды буду улучшать трафик и увеличивать его в кол-во!
На данный момент юзаю стиллер azoRult.
Идет разработка vnc, чтобы была связка со стиллером и vnc!
Работаю только с адекватными людьми, всякие неадекваты которые пишут только ради того чтобы *Протестить панель* - сразу можете закрыть тему!
Панель продается только в одни руки!
После покупки я буду прислушиваться ко всем вашим предложениям по улучшению трафика и всяких плюшек.
Цена аренды: 15к в неделю.
Если вы покупаете панель на долгий срок (минимум от месяца), то в последующем будут большие скидки.
Деньги не возвращаю! Вы должны быть уверены в своей покупке!

Ну а теперь небольшой бонус для того, кто купит аренду первым!
После 3 недели аренды, если вы покупали аренду на протяжении всего этого срока, у меня будут средства чтобы прикрутить качественный vnc. Если будет vnc, то придется поднимать цену до 25к в неделю. А для того, кто покупал аренду панели на протяжении трех недель цена останется неизменной, а именно 15к в неделю! (То есть цену для покупателя который первый будет покупать аренду на протяжении трех недель цена останется неизменной, даже после того как я прикручу vnc! Хотя возможно даже и цену сброшу ему до 10к в неделю!)


Теперь поговорим о профите.
Тип логов в основном игровой, но те кто пришел сюда ради битка и шопов не расстраиваетесь! Благодаря тому, что трафик живой, то из-за этого очень часто встречаются такие запросы как: пп, амазон, ебей, блокчейн и так далее.
Ниже предоставлен скрин трафика, чтобы вы могли иметь хоть какое-то представление о трафике.
(Стоит на трафике с 18.06 числа. Поставил на трафик примерно в 17:00. Сейчас 19.06 | 18:40. Вот что успело придти за это время.)
В дальнейшем буду кидать отчеты о логах.
По поводу покупки писать в телегу: @easich (https://t.me/easich)
 

Ashley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Увеличил шоп трафик!
Теперь такие запросы как: пп,амазон,ебей дропаются чаще!
Жду вас в телеге: @easich (https://t.me/easich)
 

Ashley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
А вот и отчет! Самое время купить панель!
l5iJGYUe8Es.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.