РКН поймают ли мусора и что за это будет если...

ghostface

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Если допустим кидать нариков в телеге , подписываться под чужие магазы и т.д , могут ли этим заинтересоваться органы и что за это будет , как минимум и как максимум с учётом того что на руках да и вообще ничего нет и не было
 

ghostface

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
5
Репутация
0
так же вопрос, возможно ли как то узнать номер на который зарегана моя телега ?
 

MaPmeLadka

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
116
Репутация
103
Все с тобой понятно...
smile175.gif
 
Последнее редактирование:

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Каждый день одно и тоже, нет ничего не будет, у академика был пост по этому поводу кури форум.
 

W1bm

Местный
Статус
offline
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
117
Репутация
66
ничего не будет
 

kazanskiu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Почему же не будет?
Я могу сказать, одно, что это всего лишь моя мысль.

У вас будут контакты "Наркоманов" "Потребителей"
Поехали дальше, сейчас самая актуальная работа "доставщик/Оператор/Фасовщик" Могу сказать, что я думаю, заинтересуются по той причине что будут выяснять твои продажи. Даже если их нету, у тебя идет мошенничество, консультация была с ментом. Не знаю где ты живешь, что закона нету. Но скажу как есть, это будет наказуема за мошенничество. (+ Буду разбирательства продаешь ты или нет. Могут дать арест до выяснения) Так что думайте сами, не советую. И кто там что писал, меня не интересует, просьба не кукарекать, я сказал это мои мысли, я так считаю, и консультация была с ментами.
 

kazanskiu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Занимался скамом нариков. (Был настоящий магазин, телега оказалась у меня)
Как то попался за нарушения порядка, в общественном месте, и шманяли когда, у меня был телефон с телегой этой.

Повезло что не стали лазить, а как только начал нервничать , сказали, щас телефон пробьем , чего дерганный.
Если ты кидаешь, то аккуратнее, тебя искать не будут, сам попадешься в друг , глупо будет.
 

Sweet Dreams

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
264
Репутация
225
⁣Telegram
Занимался скамом нариков. (Был настоящий магазин, телега оказалась у меня)
Как то попался за нарушения порядка, в общественном месте, и шманяли когда, у меня был телефон с телегой этой.

Повезло что не стали лазить, а как только начал нервничать , сказали, щас телефон пробьем , чего дерганный.
Если ты кидаешь, то аккуратнее, тебя искать не будут, сам попадешься в друг , глупо будет.
Это правильно. Нарики никого искать не будут :D
При том у них у самих могут быть проблемы позже.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
что нужно мусорам?мусорам нужно сделать план,а как сделать план подкинуть тебе наркоту...ты опрокинул нарика одного,второго,третьего и опа его приняли...у него вес ,нарик оказался умным и злопамятным решил своего дилера не сдавать,а сдать того,кто кинул...тут вариантов много того,что может быть....может попасться не грамотный мент,и забить хер,а может тот который спит и видит новый кабинет,а для этого поимки дилера и не хватает...как-то так... в общем дело случая
 

Димитрий45

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
26
Репутация
12
Пропаганда наркотиков статья,мошеничество статья, плюс 50 на 50 что пришьют весу,и поедишь барыгой кидком на лагерь,скучать не придется)) А так конечно можно побрить нарков месяц,другой .Тор + Впн,симки,модем. Да и нарики сейчас прохаванные и берут на гидре,легале,юнион и тд. Юзай дарк тем полно,этот форум детский,ту админов с днем свадеб поздравляют и т.д. Раз в месяц сюда захожу в надежде увидить что нибуть годное,а годного ничего и нет ! Жополизы комментируйте на здоровье))

Пс..пару софтин тут брал у Нуржана,но форум один х.. г....
 

ghostface

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
5
Репутация
0
что нужно мусорам?мусорам нужно сделать план,а как сделать план подкинуть тебе наркоту...ты опрокинул нарика одного,второго,третьего и опа его приняли...у него вес ,нарик оказался умным и злопамятным решил своего дилера не сдавать,а сдать того,кто кинул...тут вариантов много того,что может быть....может попасться не грамотный мент,и забить хер,а может тот который спит и видит новый кабинет,а для этого поимки дилера и не хватает...как-то так... в общем дело случая
Хорошо, допустим они мною заинтересовались, пробить номер по телеге они не смогут же, а если и смогут , то сим всё равно левая, да и я не думаю что мусора сильно за это возьмутся, ибо они сами выкупают что 90% этих магазов это развод для лохов, и тем более даже если и мусор поймал нарика, один хер я ему фото клада не кидал, ибо у меня его попросту нет, они прочитают переписку,сделают вывод что он врёт, и ему же хуже будет. Это разве что как выше было сказано "мусора прошманают и обнаружат в телеге бота"
 

MegaCAD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
40
Репутация
10
Вряд ли нарки пойдут в ментуру, катать заяву на кидалу))
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Хорошо, допустим они мною заинтересовались, пробить номер по телеге они не смогут же, а если и смогут , то сим всё равно левая, да и я не думаю что мусора сильно за это возьмутся, ибо они сами выкупают что 90% этих магазов это развод для лохов, и тем более даже если и мусор поймал нарика, один хер я ему фото клада не кидал, ибо у меня его попросту нет, они прочитают переписку,сделают вывод что он врёт, и ему же хуже будет. Это разве что как выше было сказано "мусора прошманают и обнаружат в телеге бота"
могу сказать, что было раньше, к примеру пару лет назад увели у тебя вирусом деньги с карты и они руками развели и всё, мол ничем помочь не можем, сейчас у них есть спецы и по этому вопросу, которые изучают телефон и вир, а также все операции, плюс недавно читал про то что чуть ли не в каждый регион закупили оборудование у Израиля, для взлома пароля на айфоне, мусора сейчас по ходу начали учиться и на сколько они научились проверять не очень хочется, тем более что если они за 5-10 тыр телефоны изучать стали, то наркоконтроль будет это делать в обязательном порядке
 

Lun1ik

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
37
Репутация
42
ты так больше не шути!
могу сказать, что было раньше, к примеру пару лет назад увели у тебя вирусом деньги с карты и они руками развели и всё, мол ничем помочь не можем, сейчас у них есть спецы и по этому вопросу, которые изучают телефон и вир, а также все операции, плюс недавно читал про то что чуть ли не в каждый регион закупили оборудование у Израиля, для взлома пароля на айфоне, мусора сейчас по ходу начали учиться и на сколько они научились проверять не очень хочется, тем более что если они за 5-10 тыр телефоны изучать стали, то наркоконтроль будет это делать в обязательном порядке
 

kalogin22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
11
Репутация
4
Вполне даже могут заинтересоваться тобой, особенно если будешь активно рекламироваться. Мусора ведь не будут сначала знать, что ты на самом деле ничего не продаешь. Также учитывай, что часть барыг, которых уже принимали ранее, работает под крышей мусоров и их никто не трогает.
Основном метод работы мусоров - это закосить под покупателя и выманить твои платежные реквизиты. А дальше - тот же Киви сольет инфу о тебе даже без решения суда. Кроме того, у мусоров есть Криптоскан и его аналоги - с его помощью узнают к какому номеру телефона привязана телега. Так что найти тебя не составит особых проблем.
А дальше - если к тебе придут с обыском то ты будешь срать кирпичами, сам во всем сознаешься и скорее всего пойдешь по статье за мошенничество. Но и тут есть нюансы. Не каждый прокурор рискнет передать в суд дело о кидалове нариков так как для этого на тебя должны быть заявления от пострадавших.
Вот как то так, если попадешься - то впечатлений тебе хватит на всю жизнь. Так что решай сам, нужно ли оно тебе.
 
Последнее редактирование:

enkin

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
51
Репутация
50

Panda013

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
51
Репутация
16
мусора за такое могут просто въебать) из за того что ты их за нос будешь водить. кореш из гнк про таких умников рассказывал