РКН Грамотно впарить RATник

anna

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Всем драсте :)
Поясните девушке, если не сложно, как на данный момент актуально и грамотно можно впарить RATник "друзьям" (пока пользуюсь дкометой под виндой) ?
Пробовала все что может тать ютуб и прочие ресурсы, типа архив в архиве + batфаил, крипторы, джойнеры... по мимо того что практически весь софт в инте идет уже с каким то трояном, все остальное видят антивирусы...
Я не прошу меня учить или рассказывать все тонкости... прошу ткнуть где можно об этом почитать или посмотреть (если есть у кого то такая возможность) актуальную инфу на данный момент!
Так же буду благодарна за ресурсы с софтом без прилепленных троянов.
Заранее прошу прощения за многобукофф и рукалицо в вопросе) но я только учусть)
Всем спасибо! Строго не судите)
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бывало, на всяких трекерах ратники под видом кряков к игрушкам пихали.
Потом, под видом читов тоже, чего только не заливают, ратники в том числе. Ну, а если уж ратник нужно впарить конкретным "друзьям", а не рандомным типам в интернетах... От своего имени лучше не действовать, лучше потратить пару дней, и втереться в доверие с фейка, и там уже действовать по ситуации, в зависимости от интересов "друзей", и их подкованности в области интернет безопасности...