• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

фрибет +2000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

temapsu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
9
Репутация
2
Продолжаем тематику фрибетов на этот раз идём в париматч
"Пройди полную регистрацию на Париматч.РУ до 12 мая;
Вступи в официальное сообщество Пари-Матч;
Напиши в личные сообщения группы свой номер игрового счета и промокод "ММА".
Каждый, кто выполнит эти условия, получит 1000 рублей на игровой баланс! "
Хз сегодня 12 число может быть засчитают если нет в любом случае еще можем унести +1000 с промокод "НХЛ_1000".(У ЭТОГО ПРОМОКОДА СРОК ГОДНОСТИ ДО 28.05)
В чём плюсы это то что нам начисляют реальный косарь, но для того чтобы его вывести нам нужно его проставить полностью либо частями на кф не меньше 1.5 не важно экспрессы или ординары
Из минусов очень долгое начисление этого фрибета вплоть до 72 часов и очень низкие кф в самой конторе.
Депозиты делать не нужно, но над верификацией придётся попотеть, ибо контора требует какие-то неебические фотки, лично у меня в соло замутить селфи с бумажкой где написано "верификация для париматч", пасспортом и своим собственно лицом не сразу получилось.
Изначально я думал что при выводе они как то вычтут начисленный 1к, но нет вывел 1900 т.к. вилковал с другом и спокойно поделили на двоих, так же есть акция https://vk.com/topic-147189911_38211990 но я лично за нее фрибет до сих пор не получил.
 
Последнее редактирование:

kopata08

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
10
Репутация
15
Продолжаем тематику фрибетов на этот раз идём в париматч
"Пройди полную регистрацию на Париматч.РУ до 12 мая;
Вступи в официальное сообщество Пари-Матч;
Напиши в личные сообщения группы свой номер игрового счета и промокод "ММА".
Каждый, кто выполнит эти условия, получит 1000 рублей на игровой баланс! "
Хз сегодня 12 число может быть засчитают если нет в любом случае еще можем унести +1000 с промокод "НХЛ_1000".(У ЭТОГО ПРОМОКОДА СРОК ГОДНОСТИ ДО 28.05)
В чём плюсы это то что нам начисляют реальный косарь, но для того чтобы его вывести нам нужно его проставить полностью либо частями на кф не меньше 1.5 не важно экспрессы или ординары
Из минусов очень долгое начисление этого фрибета вплоть до 72 часов и очень низкие кф в самой конторе.
Депозиты делать не нужно, но над верификацией придётся попотеть, ибо контора требует какие-то неебические фотки, лично у меня в соло замутить селфи с бумажкой где написано "верификация для париматч", пасспортом и своим собственно лицом не сразу получилось.
Изначально я думал что при выводе они как то вычтут начисленный 1к, но нет вывел 1900 т.к. вилковал с другом и спокойно поделили на двоих, так же есть акция https://vk.com/topic-147189911_38211990 но я лично за нее фрибет до сих пор не получил.
Как не странно много где я зарегистрирован , но не в Российских конторах)), а до регистрации в этой конторе Цуписе ты был зареган ?
 

Ksenia mur

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
46
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
" Один человек может стать победителем любой бездепозитной Акции или Конкурса, проводимых БК Пари-Матч ЦУПИС не чаще, чем ОДИН РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА. "

Т.е максимум 1000р раз в три месяца.
Сразу два промо использовать не выйдет
 

kopata08

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
10
Репутация
15
без подтверждения в цупис наверное это не получится все вывести да ?
 

Sevenfourthree

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
30
Репутация
22
АБузил кто-нибудь ? мультиаки сильно палят ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.