• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Актуальность...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey991

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
23
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересует ваше мнение по поводу актуальности данного ресурса. На мой взгляд данный форум в основном развлекательного характера, есть немного полезного софта, редкие наброски интересных схем... Но по сути ни один адекватный анон не будет сливать ман в паблик, если он рили приносит бабосик. Итак, мне кажется что данный форум с громким именем хорошо подходит для ознакомления новоиспеченным параноидальм анонам, которые возможно в будущем прославятся в новостной ленте центрального телевидения в рублике "спецслужбы бьют все рекорды по раскрываемости". Хотелось бы узнать ваше мнение)
 

NoSleep

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
15
Репутация
5
из этих схем можно много полезного извлечь,даже если они не совсем рабочие. И уже на основе полученных знаний строить для себя свою схему) тупо работая по шагам мануалов без осмысления, много не заработаешь
 

Mr.Zer0

Мистер Нуль
Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
185
Репутация
161
Поддерживаю предыдущего комментатора. Так-то по сути на всех подобных публичных форумах так. Чтобы найти что-то стоящее, надо иметь доступ к совсем другим ресурсам, да вот только кто же этот доступ тебе даст?)
 

Alexey991

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
23
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
из этих схем можно много полезного извлечь,даже если они не совсем рабочие. И уже на основе полученных знаний строить для себя свою схему) тупо работая по шагам мануалов без осмысления, много не заработаешь
Согласен с тобой, но дополню что не только много не заработаешь, а так же если потойти допустим к чёрной теме без достаточного кол-ва мозга и опыта, можно загреметь по полной, и даже не успеешь отписаться на любимом форуме типа "пасаны меня гребут... Через 5 лет отпишу что да как...")
 
  • Годно
Реакции: RED

NoSleep

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
15
Репутация
5
Согласен с тобой, но дополню что не только много не заработаешь, а так же если потойти допустим к чёрной теме без достаточного кол-ва мозга и опыта, можно загреметь по полной, и даже не успеешь отписаться на любимом форуме типа "пасаны меня гребут... Через 5 лет отпишу что да как...")
ну,это ,да) но,наверное, каждый сам виноват будет в таком случае. Не имея знаний из жадности гнаться за деньгами. Хотя,конечно же, можно пожалеть таких и к черным схемам писать какие-то предупрждения
 

dark1h

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Переступив черту-обратной дороги нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.