Слив курсов повара[Вопрос] Оффтоп

WUDBJ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
25
Репутация
4
Привет всем, прошу прощения если пишу не туда, ибо на сайте редко и не знаю куда писать такие темы.В общем суть вопроса, может у кого есть слив курсов, видеоуроков и прочее в сфере профессии повара.Сам я новичок полнейший, поэтому любая инфа очень поможет в развитии и познании данной ниши.Спасибо за внимание, ещё раз извиняюсь за оффтоп)Хорошего дня!
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Я учился на повара. Неплохо так заработал за пару лет. Толку от курсов, если сам решил пойти учиться на эту профу? А потом что? Ждём сливы курсов на врача? Не желаешь, что тебя или близких накормило или вылечил подобный ***?
 

WUDBJ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
25
Репутация
4
Я учился на повара. Неплохо так заработал за пару лет. Толку от курсов, если сам решил пойти учиться на эту профу? А потом что? Ждём сливы курсов на врача? Не желаешь, что тебя или близких накормило или вылечил подобный ***?
Суть в том, что я пока не в своем городе и не могу сам по себе готовить и пойти на работу поваром, поэтому и хотел онлайн курсы глянуть, разные способы приготовления и прочее.Как приеду, то уже пойду на курсы платные и работу)