РКН Помогите вывести 65$ с сайта gumroad

ghostface

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
5
Репутация
0
gumroad - это забугорная торговая площадка для продажи всяких виртуальных товаров, ключи от антивирусов, софты и т.д

Вывод у них только на пай пал , но проблема в том, что я живу в Украине, а пай пал тут не робит , ну он робит да только толку от него 0, так как платежи всё равно нельзя получить, они попросту получают отказ транзакции когда хотят перевести мне деньги, я не знаю что делать, мне нужен пай пал из любой другой страны где он работает, кто может принять платёж на paypal , а деньги потом перевести мне на приват24, ну можно и на фрукт киви на крайний случай. Но я переживаю что в 90% меня кинут )) есть какие-то предложения как мне выйти из этой ситуации ?
 

ALTG

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
1
Репутация
21
могу принять твой платеж возьму от силы 4%
 

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скрытое содержимое для пользователей: ghostface
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Воспользуйся услугой ГАРАНТА форума
 

PenUsatii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
13
Репутация
2
Только через гаранта форума!
 

Milky way

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
40
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Только через гаранта форума! И ни каких " Давай я тебе помогу за дешево "
Обманут просто и все.
 

Zaur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
29
Репутация
11
gumroad - это забугорная торговая площадка для продажи всяких виртуальных товаров, ключи от антивирусов, софты и т.д

Вывод у них только на пай пал , но проблема в том, что я живу в Украине, а пай пал тут не робит , ну он робит да только толку от него 0, так как платежи всё равно нельзя получить, они попросту получают отказ транзакции когда хотят перевести мне деньги, я не знаю что делать, мне нужен пай пал из любой другой страны где он работает, кто может принять платёж на paypal , а деньги потом перевести мне на приват24, ну можно и на фрукт киви на крайний случай. Но я переживаю что в 90% меня кинут )) есть какие-то предложения как мне выйти из этой ситуации ?
ЛУЧШЕ ВОСПОЛЬЗУЙСЯ WPN ПРОСТО ПОМЕНЯЙ IP АДРЕС, А ЗАТЕМ ПЕРЕВОДИ БАБЛО НА СВОЙ СЧЕТ )))
 

sobrsemel

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
224
Репутация
82
Обменник paypal - приват - не работает что-ли? подруби в браузере browsec и всё
 

ghostface

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Обменник paypal - приват - не работает что-ли? подруби в браузере browsec и всё
как я переведу с пай пал на приват если на пай пале 0$ ? Я деньги именно на него получить не могу
 

ghostface

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
5
Репутация
0
ЛУЧШЕ ВОСПОЛЬЗУЙСЯ WPN ПРОСТО ПОМЕНЯЙ IP АДРЕС, А ЗАТЕМ ПЕРЕВОДИ БАБЛО НА СВОЙ СЧЕТ )))
Какой впн, если страна украина , и виза тоже укр, впн здесь не поможет
 

usd77kzn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Помогу. Можем через гаранта даже. Сотку на сиги с тебя)
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
ЛУЧШЕ ВОСПОЛЬЗУЙСЯ WPN ПРОСТО ПОМЕНЯЙ IP АДРЕС, А ЗАТЕМ ПЕРЕВОДИ БАБЛО НА СВОЙ СЧЕТ )))
А и да, сложность в том, что нужно пройти верификацию пасмортом что бы вывести бабки с палки
 

usd77kzn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ghostface

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
5
Репутация
0
А и да, сложность в том, что нужно пройти верификацию пасмортом что бы вывести бабки с палки
не вижу в этом сложности, главное получить их, а впн я не понимаю каким местом поможет, ведь доступ у меня к сайту есть !
 

usd77kzn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
не вижу в этом сложности, главное получить их, а впн я не понимаю каким местом поможет, ведь доступ у меня к сайту есть !
В личные сообщения скинул тебе телеграмм. Жду
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

usd77kzn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.