Зачем я это сюда написал

  • Вот зачем я заполняю все поля

    Голосов: 4 100.0%
  • Зачем

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

[S]YSTEM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
58
Репутация
10
Привет
Делаю раздачу доступа к роутерам (ИП + логин + пасс)
На вопрос нах@я он мне нужен должен ответить каждый себе сам, кому-нибудь это просто в качестве развлечения, а кто-нибудь в этом найдет источник дохода, каждому свое ;)

Раздавать буду в виде списка, который будет появляться время от времени в этой теме)

ТАК ЖЕ раздавать буду тем, кто отпишется ниже, хайдом личным отвечу) для тех, кто не может по каким-либо причинам успеть забрать тот, который будет в списке))
 

[S]YSTEM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
58
Репутация
10

Rhod

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
67
Репутация
24
Смысла не вижу вообще.
Каждый может поставить routerscan и получить сотни таких доступов (что ты и сделал).
Зачем их раздавать?
 

lolipop1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
42
Репутация
9
Спасибо, благодарен.
 

[S]YSTEM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
58
Репутация
10
Смысле не вижу вообще.
Каждый может поставить routerscan и получить сотни таких доступов (что ты и сделал).
Зачем их раздавать?
Cам не знаю, зачем им валятся у меня, если кому-нибудь это может пригодится?)
Вообще глупый вопрос, так можно под любой раздачей писать то. Раздача денег? Зачем, если можно пойти накрутить реффки и в день по 20-40$ рубить.
 
Последнее редактирование:

Rhod

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
67
Репутация
24
Вообще глупый вопрос, так можно под любой раздачей писать то. Раздача денег? Зачем, если можно пойти накрутить реффки и в день по 20-40$ рубить.
Не под любой, деньги надо заработать, не у всех это выходит. Тут же абсолютно любой может получить эти доступы очень быстро.
Но дело твоё, я просто высказал мнение.
 

[S]YSTEM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
58
Репутация
10
Не под любой, деньги надо заработать, не у всех это выходит. Тут же абсолютно любой может получить эти доступы очень быстро.
Но дело твоё, я просто высказал мнение.
А в чем собственно проблема заработка денег? Как по мне так любой может прям щя сесть, напрячь мозги на пару минут и зарабатывать на пассиве 20$ в день или ты испытываешь проблемы в этом? Кстати софт этот, который ты кидал я не юзаю, у меня свой бот, которым я как раз таки сейчас и занимаюсь, а т.к. данные для входа в роутер мне эти не нужны, я их раздаю)
 
Последнее редактирование:

[S]YSTEM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
58
Репутация
10

BerryBear

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Братишка, ещё раздаёшь?